Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Аборт для мужчин  (Прочитано 4849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
Аборт для мужчин
« Ответ #45 : 16 Сентября 2017, 00:55 »
а он пля лежит и наслаждается,да с какого то ...
не путай меня - чаще лежит женщина, а он - работает....( не, канеш, по-разному бывает :gigigi: :gigigi: :gigigi:)
а резинку натянуть - не такой уж и труд..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Аборт для мужчин
« Ответ #46 : 16 Сентября 2017, 00:56 »
Слушайте, а если женщина хочет сделать аборт, а мужчина нет?
Имеет ли он право принудить ее выносить ребенка, чтоб в последствии забрать и воспитывать самому?
праску, я уже об этом спрашивала  :xixixi: :xixixi: :xixixi: прекрати говорить как я  :D :D :D
Если слегка отзеркалить ситуацию, то никто же не рассматривает вариант, при котором мужчина желающий ребенка может на законных основаниях обязать женщину выносить, родить и отдать ему... 

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Аборт для мужчин
« Ответ #47 : 16 Сентября 2017, 00:57 »
а женщина разве меньше наслаждается???

Нет,не меньше,но когда он в порыве страсти, а вы в поисках контрацептивов,тут не до наслаждений,поэтому и говорю, нести ответственность должны оба,один он пусть в ванной сам с собой наслаждается.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Аборт для мужчин
« Ответ #48 : 16 Сентября 2017, 00:57 »
праску, я уже об этом спрашивала  :xixixi: :xixixi: :xixixi: прекрати говорить как я  :D :D :D

Блин :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Аборт для мужчин
« Ответ #49 : 16 Сентября 2017, 00:59 »
а резинку натянуть - не такой уж и труд.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Аборт для мужчин
« Ответ #50 : 16 Сентября 2017, 01:02 »
(кликните для показа/скрытия)

вот сразу видно что ты не автомобилист!!! Всегда нужно иметь запасную резину!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
Аборт для мужчин
« Ответ #51 : 16 Сентября 2017, 01:03 »
(кликните для показа/скрытия)

с Паркинсоном нужно бороться заранее!!! :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Аборт для мужчин
« Ответ #52 : 16 Сентября 2017, 01:06 »
Абсолютно справедливо! Только срок должен быть 12 недель. У мужчин тоже должно быть право выбора. В процессе зачатия всегда участвуют двое, поэтому и ответственность одинаковая. Тем более что у женщин сейчас масса инструментов для предохранения от нежелательной беременности. По мне лучше вообще отказаться от незащищенного секса с непредсказуемыми последствиями, чем рискнуть здоровьем.  Не могу себе представить ситуацию, чтобы я разрешила.... ээээ.... завершить в себя процесс мужчине, с которым я не допускаю вариант деторождения. Насчет того, что женщина рискует здоровьем делая аборт, могу сказать, что у кого выше риски, того и должны больше "парить" последствия. Странно рассчитывать, что случайный (или ненадежный) партнер будет думать за вас больше чем вы сами... А вешать на мужика пожизненную ответственность просто потому что женщине захотелось родить, считаю крайне несправедливым. По сути - это тот же отказ от ребенка.
:pray2:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Аборт для мужчин
« Ответ #53 : 16 Сентября 2017, 01:15 »
(кликните для показа/скрытия)


А каждый труд должен быть оплачен :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
Аборт для мужчин
« Ответ #54 : 16 Сентября 2017, 01:21 »
Позиция "я девочка, я не хочу ни о чём думать, а хочу новое платьице" мне, конечно, близка. Но не в деле зачатия. Тут уж самой надо мозгами раскидывать.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85980
Аборт для мужчин
« Ответ #55 : 16 Сентября 2017, 03:53 »
Беременеть или нет это только мой выбор. Соответсвенно и рожать!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Аборт для мужчин
« Ответ #56 : 16 Сентября 2017, 07:43 »
Я так скажу, не для нашей ментальности этот закон, это дискриминация женщин,участвовали оба ,а страдает одна,и не валить всё на слабый пол, должна позаботиться, должна выпить таблеточку,должна ему на кер резину натянуть, должна должна должна, а он пля лежит и наслаждается,да с какого то ...
Венера888, абсолютно права! :268:
Нет. Чисто теоретически, можно порассуждать о несчастных мужчинах! Он ни о каких таких подгузниках и не думал, осчастливил девушку, да ещё и "трудится" ему пришлось, в некоторых позициях, а она, такая подлая, алименты ему навесила! :facepalm:
Практически - защитники "самцов" забыли, что в стартовом топике речь о цивилизованной Швеции! Там на алименты могут жить и мать и ребёнок!
Как вам вот это: "В том случае, если алиментоплательщик не работает, размер алиментов будет рассчитываться на основе МРОТ (минимального размера заработной платы). В 2017 году этот показатель составляет 6204 рублей, стало быть, минимальный размер алиментов будет равен:
    На одного ребенка — 1551 рубль;
    На двух детей — 2068 рублей;
    на троих и более детей — 3102 рублей.
"?
Это наши, отечественные реалии! O:-)
"По данным Росстата, в 2017 году средний размер заработной платы российских граждан составляет 37.4 тысячи рублей. ". Как можно растить ребёнка на 7т.р. с мужчины? Или кто-то серьёзно думает, что несчастные, изнасилованные мужчины, все поголовно указывают "белый" доход? :blink:
Женщина должна, должна и должна думать о последствиях незащищённого секса, но и "несмышлённые глупыши" мужчины тоже должны думать об этом, и не вестись на развод "рожу для себя". ИМХО


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Аборт для мужчин
« Ответ #57 : 16 Сентября 2017, 07:47 »
Кароч, жизнь мужчины станет проще, если появятся оральные мужские контрацептивы. В конце- то концов, мужчина же не просто осеменитель, он тоже должен иметь право решать, хочет он детей и когда именно он их хочет.  O:-)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Аборт для мужчин
« Ответ #58 : 16 Сентября 2017, 08:09 »
Кароч, жизнь мужчины станет проще, если появятся оральные мужские контрацептивы. В конце- то концов, мужчина же не просто осеменитель, он тоже должен иметь право решать, хочет он детей и когда именно он их хочет.  O:-)
Много вы видели одиноких отцов? Я про таких только читала. :happens: При чём, такие статьи бывают в ключе - "ах какой молодец, почти святой! :pray2:".
Мать-одиночка, это настолько привычный термин, что используется повсеместно и официально. Если, на фоне этого, узаконить отказ самца от будущего ребёнка на ранних сроках беременности, про институт алиментов можно просто забыть. Половина детей в нашей стране станут "государственными", т.е., воспитанными на гос. пособие высчитанное из НАШИХ налогов.
Стоит ли всей стране так упрощать жизнь нИщастным шалунам, которым просто нравится заниматься этим без резинок?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Аборт для мужчин
« Ответ #59 : 16 Сентября 2017, 08:17 »
Много вы видели одиноких отцов? Я про таких только читала. :happens: При чём, такие статьи бывают в ключе - "ах какой молодец, почти святой! :pray2:".
Мать-одиночка, это настолько привычный термин, что используется повсеместно и официально. Если, на фоне этого, узаконить отказ самца от будущего ребёнка на ранних сроках беременности, про институт алиментов можно просто забыть. Половина детей в нашей стране станут "государственными", т.е., воспитанными на гос. пособие высчитанное из НАШИХ налогов.
Стоит ли всей стране так упрощать жизнь нИщастным шалунам, которым просто нравится заниматься этим без резинок?
Мать, даже если она одиночка, принимает решение рожать САМА. Есть у нее это право- распоряжаться самостоятельно своей жизнью и своим телом.
Я о том, что и у мужчины должно быть право хотеть или не хотеть детей, а не полаться в этом вопросе на желания и нежелания женщин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.