Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Аборт для мужчин  (Прочитано 4821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Аборт для мужчин
« Ответ #15 : 15 Сентября 2017, 23:17 »
Согласна. Но у меня вообще особое отношение. У меня очень много знакомых из неполных семей, и исходя из их впечатлений, я пришла к выводу, что рожать можно только в браке. А там уж как Бог даст, может быть и развод, но рожать ребёнка "для себя" нельзя. Это не игрушка.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Аборт для мужчин
« Ответ #16 : 15 Сентября 2017, 23:26 »
Аборт,это, как психологическая травма, так и физическая, делали значит вдвоём ,а она иди здоровьем рискуй,а он дальше пошёл баб на аборты посылать,тогда уж и за отказ пусть кругленькую сумму заплатит,всё какая то компенсация женщине.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Аборт для мужчин
« Ответ #17 : 15 Сентября 2017, 23:32 »
Аборт,это, как психологическая травма, так и физическая, делали значит вдвоём ,а она иди здоровьем рискуй,а он дальше пошёл баб на аборты посылать,тогда уж и за отказ пусть кругленькую сумму заплатит,всё какая то компенсация женщине.
Венера888,  не соглашусь. Она рискнула здоровьем в тот момент, когда согласилась на незащищенный секс, то есть это решение было принято еще до беременности, почему мужик должен отвечать??? Ему  разрешили, он воспользовался.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Аборт для мужчин
« Ответ #18 : 15 Сентября 2017, 23:36 »
Венера888,  не соглашусь. Она рискнула здоровьем в тот момент, когда согласилась на незащищенный секс, то есть это решение было принято еще до беременности, почему мужик должен отвечать??? Ему  разрешили, он воспользовался.
Но он же не до секса отказался,слишком много поблажек для мужиков,не хочешь детей, будь другом, не разбрызгивай их,а то он должен подумать три месяца,барин ёпта,нет уж, плюнул, денюжку отдал.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Аборт для мужчин
« Ответ #19 : 15 Сентября 2017, 23:46 »
Но он же не до секса отказался,слишком много поблажек для мужиков,не хочешь детей, будь другом, не разбрызгивай их,а то он должен подумать три месяца,барин ёпта,нет уж, плюнул, денюжку отдал.
слишком дорогая цена... тем более что женщина, которая не хочет беременеть (вообще или от конкретного персонажа) изначально сделает все, чтобы этого не произошло, и окончательное решение принимает тоже женщина!!! Если слегка отзеркалить ситуацию, то никто же не рассматривает вариант, при котором мужчина желающий ребенка может на законных основаниях обязать женщину выносить, родить и отдать ему... 


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Аборт для мужчин
« Ответ #20 : 15 Сентября 2017, 23:51 »
слишком дорогая цена... тем более что женщина, которая не хочет беременеть (вообще или от конкретного персонажа) изначально сделает все, чтобы этого не произошло, и окончательное решение принимает тоже женщина!!! Если слегка отзеркалить ситуацию, то никто же не рассматривает вариант, при котором мужчина желающий ребенка может на законных основаниях обязать женщину выносить, родить и отдать ему... 
Хорошо,давай рассмотрим такую ситуацию,молодые подали заявление,невеста беременна, счастливы оба,ждут свадьбу и тут херак, у жениха крышу сносит-А не хочу,встретил другую,отказываюсь, писдуй на аборт,и пошёл.. а ведь это не мои фантазии, это реальность.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485209
Аборт для мужчин
« Ответ #21 : 15 Сентября 2017, 23:55 »
Хорошо,давай рассмотрим такую ситуацию,молодые подали заявление,невеста беременна, счастливы оба,ждут свадьбу и тут херак, у жениха крышу сносит-А не хочу,встретил другую,отказываюсь, писдуй на аборт,и пошёл.. а ведь это не мои фантазии, это реальность.
А без этого нововведения жених не уйдет?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Аборт для мужчин
« Ответ #22 : 16 Сентября 2017, 00:04 »
А без этого нововведения жених не уйдет?
Да нет,,здесь говорится о том, чтобы избавить мужчину от обязательств,мол, я не при чём, хочешь, рожай, но алиментов не жди.
Ну раз ты хочешь аборт,плати,это будет хорошим тормозом для мужиков.А потом,не много ли должна женщина!?


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Аборт для мужчин
« Ответ #23 : 16 Сентября 2017, 00:06 »
Хорошо,давай рассмотрим такую ситуацию,молодые подали заявление,невеста беременна, счастливы оба,ждут свадьбу и тут херак, у жениха крышу сносит-А не хочу,встретил другую,отказываюсь, писдуй на аборт,и пошёл.. а ведь это не мои фантазии, это реальность.
Венера888, ты сейчас о морали говоришь, а я о законе. С точки зрения закона женщина ИМЕЕТ ПРАВО сделать аборт, если она этого не делает, значит она сознательно принимает решение о родах, учитывая, в том числе, и тот факт, что жених передумал...  У неё есть право выбора, у него - нет.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241577
Аборт для мужчин
« Ответ #24 : 16 Сентября 2017, 00:07 »
полностью разделяю Венерину Т.зрения... :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485209
Аборт для мужчин
« Ответ #25 : 16 Сентября 2017, 00:07 »
Да нет,,здесь говорится о том, чтобы избавить мужчину от обязательств,мол, я не при чём, хочешь, рожай, но алиментов не жди.
Ну раз ты хочешь аборт,плати,это будет хорошим тормозом для мужиков.А потом,не много ли должна женщина!?
Ой, Наташ, они и теперь платят через пень-колоду многие. А кто и не платит.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241577
Аборт для мужчин
« Ответ #26 : 16 Сентября 2017, 00:10 »
Венера888, ты сейчас о морали говоришь, а я о законе. С точки зрения закона женщина ИМЕЕТ ПРАВО сделать аборт, если она этого не делает, значит она сознательно принимает решение о родах, учитывая, в том числе, и тот факт, что жених передумал...  У неё есть право выбора, у него - нет.
ну как же -нет выбора? тоже есть... или расти ребёнка вместе с женщиной, с которой вы осознанно зачали и до 18 недель его всё устраивало или компенсируй ей аборт, если вдруг ему моча в голову ударила ив 18 недель он резко  передумал -  :happens:...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241577
Аборт для мужчин
« Ответ #27 : 16 Сентября 2017, 00:11 »
Ой, Наташ, они и теперь платят через пень-колоду многие. А кто и не платит.

сейчас неплательщикам хорошо гайки завинчивают...Хотя не во всех ситуациях мужик виноват...бывают и бабы-стервы..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Аборт для мужчин
« Ответ #28 : 16 Сентября 2017, 00:19 »
ну как же -нет выбора? тоже есть... или расти ребёнка вместе с женщиной, с которой вы осознанно зачали и до 18 недель его всё устраивало или компенсируй ей аборт, если вдруг ему моча в голову ударила ив 18 недель он резко  передумал -  :happens:...
мы немного о разном. Если речь идет о компенсации аборта, то нет проблем. Я говорю о том, что я против того чтобы на мужиков вешали алименты, потому что кто-то решил родить для себя... Кстати вполне грамотно будет, в таком случае, обязать мужчину не только оплатить аборт (женщина расплачивается здоровьем, мужчина - деньгами), но и страховку от возможных рисков (последствий) аборта для женщины.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Аборт для мужчин
« Ответ #29 : 16 Сентября 2017, 00:19 »
Девчонки, да почему мужик должен компенсировать то чего он изначально и не хотел?
Ну вряд ли все истории прям, что он до последнего хочет, а потом резко передумал. Вот если на фоне его решения и женщина принимает решение прервать беременность, то тут справедливо, если мужчина аборт ей оплатит. Она пострадала здоровьем, он финансово
А если женщина все же оставляет ребенка?
Я так понимаю, что определенный срок как раз и дается мужчине, чтоб принять взвешенное решение.
Я тоже считаю, что предохранением должен быть в бОльшей степени озабочен тот, чьи риски выше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 127
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.