Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 3. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Из жизни врачeй... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Наши дети. Храни вас Бог (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от Яська
7. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Ксения Собчак попросила прощения в Сети за Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна

Продаю дом. Чуев?  (Прочитано 13055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #330 : 10 Августа 2018, 21:15 »
так вы постоянно если писали когда они тока шмотки свои в лермонтовке паковали - собственный бабушкин дом, назло вам всем старушка получила недвижимость!  :happens:
не дословно, но смысл именно этот.
Вранье.Я про собственность не писала.Это из серии разрезанного горла Матроса.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #331 : 10 Августа 2018, 21:20 »
Чуев Андрей александрович собственник всего что там стоит
Liomy:flower3: :happens: что и треб узнать... да и по реестру-дураков нет - один собственник! :happens: явно хЧуй ведь :palcy: :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #332 : 10 Августа 2018, 21:21 »
Malinna:lasso3: в  :juri: O:-) а где б там был угол для Альки с "любимымГОВной"внуком??? нетю! :happens: Падло терь, в узкоколейке-стойле, с Шариковой над другим сыном трудится... и грозится Роберта у Али отнять :durdom:
На что рассчитывает этот ушлепок? Ни кола,ни двора,ни у него,ни у его родителей,а все со свиной мордой в калашный ряд лезет! Кто ж ему Роберта то отдаст? У альки хоть квартира есть,прописка,куча родни,отец,который её всегда поддержит и этот дебил с голой Жорой и идиотами родителями! Пусть теперь шарикову окучивают,эта девка явно тупее алианки


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #333 : 10 Августа 2018, 21:32 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 22:50 от Пиковит »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #334 : 10 Августа 2018, 21:34 »
А говняхе лишь бы бесплатно! Мечта!В бесноватый любит исполнят мечты ..Вот и говняхину исполнил.  :okey:(Изображение удалено из цитаты.)
Нефанаточка, ведь стрёмно ж жешь старухе в багажник впихиваться и тачки катать... за бесплатную квартирку :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #335 : 10 Августа 2018, 21:37 »
Насколько я знаю сделки с долями проводятся только нотариально.
в договоре можно туеву хучу вещей оговорить,которые будут иметь пожизненную юридическую силу.
так что еще неизвестно какой договор и где заверен.
не стала бы раньше времени хоронить бабушкину долю
Не надо мешать веселой тризне в честь пропажи баушкиной собственности.  :facepalm: 23 листа как с куста.
А что Чуйев, молчит?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #336 : 10 Августа 2018, 21:37 »
Животным это объяснить весьма проблематично , поскольку они лишены абстрактного мышления.  :bnu:
охохонюшки... прям в тему :xixixi: жЫвотные Говновозовы типа напали..... и ОПЯТЬ мимо! :D :D :happens:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23407
  • Карма: 764190
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #337 : 10 Августа 2018, 21:42 »
Нефанаточка:lasso3: :xixixi: что исходит из ГОВны... то :xixixi:[img width=640

КОЗЕРОГ:268: :D :D :D :D


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #338 : 10 Августа 2018, 21:53 »
Нефанаточка, ведь стрёмно ж жешь старухе в багажник впихиваться и тачки катать... за бесплатную квартирку :xixixi:
А за халявную колбасу в трусах на полу в сральне валяться? А вешаться? А жопу под шлепки подставлять? За колбасууууу! :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #339 : 10 Августа 2018, 22:13 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 22:50 от Пиковит »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #340 : 10 Августа 2018, 22:23 »
На что рассчитывает этот ушлепок? Ни кола,ни двора,ни у него,ни у его родителей,а все со свиной мордой в калашный ряд лезет! Кто ж ему Роберта то отдаст?
Malinna, да многие уже писали, что Говновозы не прочь Роберта отнять у Алинки... типа и алименты от неё не плохие будут, если бу пахать как пахала... а Падле и работать не нать будет... получай алименты и баб трахай :xixixi: на это Говновозы и расчитывают... ты поглянь как ГОВня голосит, что али ейнАго голоштанного Падло раздела :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #341 : 10 Августа 2018, 22:28 »
Вранье.Я про собственность не писала.Это из серии разрезанного горла Матроса.
аха... прям в кассу - сраленюхи писали, что Роберт Матросу горло перегрыз... на что были весёлые похахушки от них :durdom1:

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #342 : 10 Августа 2018, 22:35 »
Малина,я не собираюсь покупать у Чуя дом.У меня все есть.А с точки зрения юриста все понятно объяснила Шелезяка.Но если вдруг кто-то и захочет это купить,во что я мало верю,наверняка подключит своего юриста и все выяснит.Я же написала что дураков сейчас нет.А насчет 6 соток.Шелезяка пишет,что там 2 по800КВ,.Значит уже больше 6 соток.
дураков сейчас нет, получается, одна ОльВасильна дура, так что ли :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #343 : 10 Августа 2018, 22:47 »
Понятно.Вы тоже все объяснили,но до вас и Шелезяки нас уверяли что там 1 дом.... опять домыслы.
каки "домыслы???", изначально МОЖ высветился один дом на аэрокарте... так мож это до обновления(и не означает что эти объекты в собственности) :xm: Мы когда квартиру приватизировали - на карте не было нашего десятилетнего!!! 9-ти эт. дома!!!... да-да! :med: ты оторвана от жизни чтоль :xixixi: ... Кадастровая - основной/не давний орган подтверждения собственности. пРО ЛИЧНЫЕ ДОМА -вызывай/рисуй план земли с постройками.. и бу те счастье :laughy: :laughy:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15936
  • Карма: 59830
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #344 : 10 Августа 2018, 23:07 »
 :lasso3: :lasso3:
Такое ,,добро,, и даром не надоть :xixixi:
МарфаВасильнаЯ:lol: ЭТО ЧТО????
Я в ужасти от новой авки:((( :( :shock: :shock: :shock: :facepalm:
Возвертай прежнююю!!!  :love005: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 56.