Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 5. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 6. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82

В нашем доме поселилился замечательный сосед!  (Прочитано 2325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
15
   У моего брата очень колоритные соседи-евреи. Постоянные пьянки, крики, полиция для них не в новинку. Ну вроде ок, других не тыркают, пускай живут себе как обычно. Но что то заставило проверить брата проводку на предмет электрических "зайцев", ибо уж слишком большой счет за электричество... Думаю, вы уже догадались куда идет провод от квартиры брата) Ну решил он добропорядочных соседей потроллить и отрубить им электричество.

День. Второй. На третий уже не смогли, видимо, в темноте сидеть и пришли к брату ругаться...(Не знаю почему эти люди считали правильным жрать чужое электричество, ну да ладно) Как все закончилось? Пришел участковый. Соседи не открывают. Ок, долой дверь, выломали. Выяснилось, что они уже на квартире брата висели около 1.5 года, а до этого скопили долга на 300к рублей. Брату сделали перерасчет, а им добавили долга.

Мораль сей басни такова: не стесняйтесь проверять свою проводку на предмет соседей - "зайцев". Особенно, если вы уверены, что слишком много платите за электричество. Добра всем)

ссылка
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 22:19 от Независимый »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Пьянки, крики..Это точно про евреев?  :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Пьянки, крики..Это точно про евреев?  :xixixi:
А разве евреи не люди?!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Пьянки, крики..Это точно про евреев?  :xixixi:
тож удивило...все знакомые мне евреи люди, но тиииихиииеее. O:-)

Оффлайн Adem

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 331
История выдуманная от и до


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
тож удивило...все знакомые мне евреи люди, но тиииихиииеее. O:-)
Исаак Бабель знавал других евреев...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Исаак Бабель знавал других евреев...
не повезло Бабелю.. :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
не повезло Бабелю.. :happens:
Наоборот, подфартило, такие правдивые рассказы про них писал!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Похожую историю рассказывала мне мама, когда они с отцом только поженились и въехали в новую квартиру. У них соседка была тихая сумасшедшая, каждый сезон уезжал на покой в псих.стационар, но дура,дурой, ак их счетчику подключилась... Не стали старушку наказывать, просто строго попросили, чтобы она это дело прикратила и все.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Такой сосед может встретиться везде. Национальность не при чем  :happens:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
История выдуманная от и до
Ну почему же ? Когда купила квартиру,меняла всю проводку и в одной из детских розетка не работала,но так как мы её всё равно решили переносить ,электрик вытащил " стакан " А провода ведут в соседнию квартиру ,я вызвала из ЖЭУ комиссию и все вместе зашли,так у них от нас было запитанно всё - вплоть до стиралки в ванной.  5 лет бабка не могла мне этого простить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 23:14 от ИРИНА 51 »

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Исаак и сам из них,так что,из под его пера-истории с чувством,со знанием дела,а здесь образ который даже не укладывается в голове.А у них на входной двери Маген Давид висел или Мезуза на косяке?


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А у них на входной двери Маген Давид висел или Мезуза на косяке?


Не знаю, может их просто Сара и Абрам звали, вот автор рассказа и заподозрил в этой парочке евреев :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Ну так не только и не столько евреи делают.
Лично я ни одного еврея-алкоголика не знаю.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ну так не только и не столько евреи делают.
Лично я ни одного еврея-алкоголика не знаю.
Меня тоже удивил сей факт,как евреи - алкоголики ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.