Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Девочки-Колючки, кто помнит - спасибо  (Прочитано 4009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Нафанюшка))) навела шороху в теме))) девчонки гадают что было,ты уж отпишись,а то замучаешься каждому в личку объяснять... :lasso: :lasso: :lasso:
Косонька, видела от Ляли фото - привет?

Девочки, дело было в 2014 году. Была я симпатяжкой ( ну мне так говорили))))) Напал на меня ротвейлер чужой, отбил грудную клетку ( в нем либо под 60 кг было? А я пушинка, вот он меня с ног и сбил). Что главное у девочек? Личико!))) Вот по нему эта псина и прошлась(. Разорвал мне губы. Шили с двух сторон. Мой мальчик в этот момент был рядом, он собаку палкой какой-то от меня отбил, я уже не в себе была. Андрюшка мой на руках в бессознательном состоянии нес меня к машине скорой помощи вместе с частью лица в ладошке. Очнулась фактически в операционном кабинете, когда губы зашивали. Швов очень много в районе 30.  Естественно врачу отдал все, что в кошельке было, что бы швы сделал качественные (а было 7000). В районе месяца я питалась детской пюрешкой через трубочку, потом меня врачи испугали, сказали, что-носогубный треугольник - треугольник смерти. Малейшая инфекция - кабздец. Как зубы чистить?! Щеткой кое как во рту елозила, плакала от боли (а что делать, жить-то хочется. Тут еще  в тырнете начиталась про этот треугольник) В районе года прятала нижнюю часть лица под шарфики)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 16:24 от NAFANYA »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
такая шикарная кошара уже))))) тоже хочу потискать...мяяяягонькая,муууурлычит... :kiss04:
Кося, ей 3 года, за эти 3 года я слышала ее мурлыканье раз 5 наверное, и то тихоооонечко. Видимо "муркательный" аппарат недоразвит)))))))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Классный оригинальный почерк ) Я уже думал тут одни Бабки на Колючке )))
 :flower3:
??????? Спасибо, НО бабок тут не найдешь)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ты-красотка! Мы тебе всегда это говорили! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ты-красотка! Мы тебе всегда это говорили! :flower3: :flower3: :flower3:
Привет "потеряшечка" :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
NAFANYAчка, бедненькая,что ты пережила,слава Богу,все в прошлом. Ты всё такая же красивая. Про губки даже и не скажешь,что такая травма была. Мальчик твой молодец. Нк расписались еще?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Привет "потеряшечка" :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Не,я тута всегда,просто в засаде  :xixixi: :kiss04:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
NAFANYAчка, бедненькая,что ты пережила,слава Богу,все в прошлом. Ты всё такая же красивая. Про губки даже и не скажешь,что такая травма была. Мальчик твой молодец. Нк расписались еще?
  не, росписи не было... почему - то преимущественно по моей просьбе (боюсь я). Просто вместе 12 лет)
 Забыла целовнуть :kiss5: :)8
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 16:36 от NAFANYA »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Не,я тута всегда,просто в засаде  :xixixi: :kiss04:
АААААА, я тоже) :kiss5:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Косонька, видела от Ляли фото - привет?

Девочки, дело было в 2014 году. Была я симпатяжкой ( ну мне так говорили))))) Напал на меня ротвейлер чужой, отбил грудную клетку ( в нем либо под 60 кг было? А я пушинка, вот он меня с ног и сбил). Что главное у девочек? Личико!))) Вот по нему эта псина и прошлась(. Разорвал мне губы. Шили с двух сторон. Мой мальчик в этот момент был рядом, он собаку палкой какой-то от меня отбил, я уже не в себе была. Андрюшка мой на руках в бессознательном состоянии нес меня к машине скорой помощи вместе с частью лица в ладошке. Очнулась фактически в операционном кабинете, когда губы зашивали. Швов очень много в районе 30.  Естественно врачу отдал все, что в кошельке было, что бы швы сделал качественные (а было 7000). В районе месяца я питалась детской пюрешкой через трубочку, потом меня врачи испугали, сказали, что-носогубный треугольник - треугольник смерти. Малейшая инфекция - кабздец. Как зубы чистить?! Щеткой кое как во рту елозила, плакала от боли (а что делать, жить-то хочется. Тут еще  в тырнете начиталась про этот треугольник) В районе года прятала нижнюю часть лица под шарфики)
Какой ужас  :facepalm: :facepalm: :facepalm: 

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Какой ужас  :facepalm: :facepalm: :facepalm: 

теперь паника, если собаку вижу(   (маленьких пород не боюсь)

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
теперь паника, если собаку вижу(   (маленьких пород не боюсь)
Естественно. Может, вам какой баллончик или электрошокер носить с собой? Потому что эти здоровые бродячие собаки отлично чувствуют страх. Сама их боюсь. На меня тоже однажды одна кинулась ни с того ни с сего. Но я отделалась только раненым локтем. И то плащ кожаный спас. С тех пор и боюсь их. А у вас вообще ужас. Просто ужас  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
NAFANYA, Вы красавица! Ну и котик, естественно!!!  :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Естественно. Может, вам какой баллончик или электрошокер носить с собой? Потому что эти здоровые бродячие собаки отлично чувствуют страх. Сама их боюсь. На меня тоже однажды одна кинулась ни с того ни с сего. Но я отделалась только раненым локтем. И то плащ кожаный спас. С тех пор и боюсь их. А у вас вообще ужас. Просто ужас  :facepalm:
пока все обходится) Если ситуация, то и балончик не поможет, поверьте :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Милые колючечки, я умчалась окрошку делать)))) Скоро вернусь)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.