Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Йожик 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич

Протрезвевшая после запоя телезвезда сообщила, что покидает Россию  (Прочитано 2948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
Пару дней назад бывший муж популярной телеведущей и исполнительницы Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов сыграл свадьбу со своей новой возлюбленной - моделью Анастасией Костенко. Протрезвевшая после запоя телезвезда сообщила, что покидает Россию. В своем микроблоге Ольга Бузова написала, что впервые за два последних года собирается в полноценный отпуск. С собой она возьмет своих собак. Преданные поклонники телезвезды пожелали ей хорошенько отдохнуть. Некоторые пользователи Сети считают, что Ольга решила уехать за границу из-за пристального внимания в связи с женитьбой ее бывшего мужа. 

 
Собираю чемоданы в свой первый полноценный отпуск за последние 2 года 🤗🙈 Столько всего с собой беру 👚👗👙👠👡🕶👒👜 Буду радовать вас своими образами и летними фотографиями😉 Вместе со мной летят мои самые близкие люди ❤👸🏻решила порадовать моих девочек и устроила отпуск не только для себя, но и для них ❤💋20 января мы будем зажигать вместе на моей шикарной вилле в мой день рождения 🎁🎂



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Дура  :opponents: :opponents: :opponents:, оставь собак в покое, не таскай их за собой. Пожалей животных!!!!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Протрезвевшая после запоя

лишь бы чо написать  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
Дура  :opponents: :opponents: :opponents:, оставь собак в покое, не таскай их за собой. Пожалей животных!!!!
с собачками она жалостливее смотрится... :'(: :'(: :'(:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
вот ерунду пишут...она может и подпухла чуток,хотя не заметила я...да только не от беспробудного пьянства
и никаких собак она с собой не берет,это просто фотка,просто из дома...

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вона чо.... Я думала, насовсем покидает. :rolleyes:  а она так...в отпуск.... :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
Вона чо.... Я думала, насовсем покидает. :rolleyes:  а она так...в отпуск.... :xixixi:
да и в отпуске не будет нам покою - закидает нас полуголой жопой.... O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
да и в отпуске не будет нам покою - закидает нас полуголой жопой.... O:-)
а ты не смотри  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
нам ейную полуголую джопу и остальные джопы из мира шоу биза приносит токо один товарисч...я избегаю ейных тем и ниаких джоп не вижу  :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Моя радость была преждевременной... :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Как она любит халяву как подруга рапа
Виллу ей освободили и для лядей подруг( другими не обзавелась- подобное притягивает подобное)
Понятно что она рапу защищает
Такая же попрошайка с крышей наберкень

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Как она любит халяву как подруга рапа
Виллу ей освободили и для лядей подруг( другими не обзавелась- подобное притягивает подобное)
Понятно что она рапу защищает
Такая же попрошайка с крышей наберкень
А есть те, кто не любит халяву?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Есть
:268: за каждую халяву в жизни порой приходится дорого платить  O:-)

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
:268: за каждую халяву в жизни порой приходится дорого платить  O:-)
Да и Олечка не в том мире где халява даруется безнаказанно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 54.