Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от БаБуКа 5. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Просто солнечный день...  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, , как же мне нравятся эти прогулки.  :applo2: Очень красивая природа.  :flower3: А мы вчера тоже на речку ездили , правда совсем ненадолго , там дичка цветёт -
(Изображение удалено из цитаты.)

Ветуля, спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:  А мне твой снимок очень понравился - так и веет от него весенней свежестью, прохладой!!! У нас и сегодня 32 градуса обещают, ещё утро, а уже жарковато! Что-то я жару с возрастом плохо стала переносить O:-) O:-) O:-)


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Ветуля, спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:  А мне твой снимок очень понравился - так и веет от него весенней свежестью, прохладой!!! У нас и сегодня 32 градуса обещают, ещё утро, а уже жарковато! Что-то я жару с возрастом плохо стала переносить O:-) O:-) O:-)
У нас +25, цветы высаживаю. Не мотайся по жаре. Перенеси свои прогулки на раннее утро или вечер. Что может быть приятнее утренней летней свежести?  Мы с Лёлькой зимой , как два сурка, запросто можем до 11 из постели не вылезать. А сегодня я уже в семь утра её чаем напоила и пошла деревья опрыскивать.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин:flower3: Красота :flower3: :flower3: :flower3: И выставляй побольше. Красота никогда не надоест. :flower3:
Галя, спасибо, дорогая!!! :lasso: :flower3: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Красота и так похоже на природу России
Зануда, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:  А мне напоминает мою Грузию, только не высокогорье, а предгорья :smile:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У нас +25, цветы высаживаю. Не мотайся по жаре. Перенеси свои прогулки на раннее утро или вечер. Что может быть приятнее утренней летней свежести?  Мы с Лёлькой зимой , как два сурка, запросто можем до 11 из постели не вылезать. А сегодня я уже в семь утра её чаем напоила и пошла деревья опрыскивать.
Я так и делаю! Выехали вчера в 9 утра, вернулись к часу. Потом даже дома места себе не находила! :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7723
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 2995
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5718
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3344
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12350
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 46.