Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Участницы проекта Дом-2 ДО и ПОСЛЕ пластических операций  (Прочитано 4574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Хороший визажист из любой женщины сделает конфетку, не обязательно перекраивать себя.
У каждого должна быть своя изюминка.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Меньше всего мне нравится переделанная внешность Лисовой. Даже жалко её. Была симпатичная девочка,славяночка,а стала не пойми кто. Всю индивидуальность потеряла.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Однозначно Ермаковой пластика пошла в плюс!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну фотки" после " отфотошопленные . А так поржала ..... Труля,Гозя и Мексика с Сухановой - убили 😂😂😂


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Меньше всего мне нравится переделанная внешность Лисовой. Даже жалко её. Была симпатичная девочка,славяночка,а стала не пойми кто. Всю индивидуальность потеряла.
А Кутузова ... :facepalm:

Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
 :xixixi: знатные у всех губешки получились  :xixixi:
понравилась Кудимова  O:-) большой у нее горбатый нос был ..сейчас лучше

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
а Африка разве делала пластическую операцию  O:-) все дружно балуются гелем, но морду именно хирургически кроила лишь часть, другие только грудь


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Африка и до была красотка

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
обратила внимание - до чего же плохая практически у всех кожа! пятна, прыщи, жирность, фууу!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Да там половина с трудом узнаваема ПОСЛЕ, особенно Катька Колесо

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Чешуйня! Как были страшилки - так и остались страшилками, подправленными! Нафотошопили!
Гозька как была бичиха, так и есть ханыга  и бичиха! Да и все, кто тама "нарисовалси"! :gigigi: :laughy:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Одного не могу понять, для чего эти тонны красок и замазок, если все остается   на простыне или подушке и клиенты ее лица почти не видят.  А то, что они обычно видят  - не красится, трудно дотянутся...   :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я в шоке от Гозиас "до"  :shock:  Я её за Ермакову приняла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  И про прыщи верно! Я в юности была склонна к угрям, но у меня ни на одном фото они не видны - это что за кожа у них, значит, была?! :facepalm:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Всё что после-надо подписывать...Иначе фиг поймёшь,кто есть кто-абсолютно одинаковые рожи, с пельменями на пол-лица... :laughy: :laughy:...Ну и кому из них счастье принесла эта переделка???...Всё прЫнцев ждут, девицы на выданье... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 58.