Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Новая китайская дорама в жанре фентези  (Прочитано 3599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
6



Новая китайская дорама в жанре фэнтези "Разлука Орхидеи и повелителя демонов".
Романтикам - понравится, сентиментальные -  прослезятся, фанаты - оценят актерскую игру, у не посвященных -
не будет проблем с идентификацией азиатских лиц ( они все очень разные)
Я же, как всегда, получила удовольствие от красивой картинки, посмеялась в моменте обмена телами,
актеры были бесподобны в своем перевоплощении. СУПЕР!!!
Плюс красивая музыка.


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2022, 16:38 от Заноза »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
(Изображение удалено из цитаты.)


Новая китайская дорама в жанре фэнтези "Разлука Орхидеи и повелителя демонов".
Романтикам - понравится, сентиментальные -  прослезятся, фанаты - оценят актерскую игру, у не посвященных -
не будет проблем с идентификацией азиатских лиц ( они все очень разные)
Я же, как всегда, получила удовольствие от красивой картинки, посмеялась в моменте обмена телами,
актеры были бесподобны в своем перевоплощении. СУПЕР!!!
Плюс красивая музыка.
(кликните для показа/скрытия)

Как красиво они лица снимают, этого в корейских и китайских сказках не отнимешь. Наши, к сожалению, не заморачиваются этим. Недавно по ТВ вновь показывали " Ты дракон", даже обидно стало, такие виды природы, можно было так красиво снять героев ( актеров), но не случилось. :happens:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Как красиво они лица снимают, этого в корейских и китайских сказках не отнимешь.
Согласна, они много внимания уделяют деталям и это их фишка. Мне также нравится, что они снимают молодежь, а не как у нас Джульетта в сорок лет. А еще у них надо поучиться, как раскрутить развлекательную индустрию без ню и шуток ниже пояса. Вот к примеру, мне нравиться смотреть ролики "за кадром".
 
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2022, 17:03 от Заноза »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Вот к примеру, мне нравиться смотреть ролики "за кадром".
Да, так мило и музыка лёгкая.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Интересно :flower3:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
(кликните для показа/скрытия)



(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Женя59

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Имя: лиана
  • Карма: 5
Увлекательный фильм.


Теги: дорама 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 45.