25 Апреля 2024, 13:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Ну ведь какА зараза этот Кадонька!  (Прочитано 1254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2021, 16:56
Прочитано 1254 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

13
Ну ведь какА зараза этот Кадонька!)) первостатейная язва !😄
Я просто получила удовольствие от вчерашнего лобного (кто не смотрел - рекомендую)... Как он мастерски, с подстебом препарировал весь этот дурдомовский сброд - колко, в лоб, ехидно бил в самое яблочко, замечая то, чего тупой хомячий мозг даже не ожидал..))

Что Гобоза размазал с его Манькой - Облигацией, что старую манипуляторшу бабку...Полетели камешки в сторону ходячего живого утеса, шерстью обросшего с его дурой-малолеткой и ее МУМУшвилей...и все в масть, и все прицельно и едко!..))

Супер ведущий!)) такой и должен быть в этой помойке, а не рафинированный и прилаженный во всех местах Дава , визгливая любительница накачанных мускулов Орлова/Носова или Самодуровский с его масляными глазками и явным, настырным желанием понравиться зрителям...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зная, что полетят в меня тапки от несогласных, хочу подсказать, что размерчик у меня нехилый...39.
Ну, шоб подошли...че добру пропадать...😄

Плюшка


01 Августа 2021, 17:16
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


01 Августа 2021, 17:24
Ответ #2
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда



01 Августа 2021, 18:24
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна92


И Ромашке поделом досталось с его цыганчой…
Он только бубнил и подтявкивал… Сцыт выгона тунеядец «творческий»  :laughy: 

01 Августа 2021, 20:57
Ответ #4
Онлайн

кнопка

Колючая команда



02 Августа 2021, 03:26
Ответ #5
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Отыгрывается кадонька за свои прошлые унижения на проекте


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: