Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Irina2906 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

На Украине голодные люди отбирают хлеб у голубей  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37662
  • Карма: 209189
10
На Украине голодные люди отбирают хлеб у голубей
14 марта 2017, 09:21   




Одесситка Лада Лаферова опубликовала на своей странице в Facebook фотографии, на которых женщина ест хлеб с земли, который кто-то бросил голубям. По словам свидетельницы происходящего, голодная украинка отгоняла голубей и хватала куски хлеба, заталкивая их в рот.
 
«Кто-то кинул хлеб, чтобы голубей покормить, и к этой стайке птиц тут же подскочила женщина. Сначала тихонько присела рядом с голубями, потом, оглядываясь по сторонам, отогнала голубей, стала прямо с земли хватать куски хлеба и жадно запихивать их себе в рот», - написала одесситка.
 

По словам женщины, позже происходящее заметила мать с ребенком. Они шли с пакетом продуктов мимо. Женщина остановилась и достала из пакета кое-какие продукты, предложив их несчастной.

Лада Лаферова добавила, что была просто шокирована увиденным. По ее словам, страну довели до отчаяния, люди голодают и умирают в нищете. Ситуацию Лаферова назвала настоящим голодомором и добавила, что такого она еще не видела.

Фото: Лада Лаферова / Facebook


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Про нас тоже писали,что ежей доедаем...так что мало ли что произошло у той женщины.а если всю пенсию украли,или купила себе или внукам что нибудь.рассказать стесняется.многие люди живут и свои трудности скрывают ,потому что мы из СССР,другое воспитание,другое поколение...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как-будто у нас на помойках бомжи не едят.


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Что далеко ходить...магаз." Пятёрочка",идём мимо, на заднем дворе в тележку пожилой мужчина просроченные продукты складывает...
Вот что с ним? Денег не хватает на жизнь или бомж...

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Может и с психикой не все в порядке быть, и обстоятельства так сложились на данный момент - уж сразу и голодомор! Лишь бы хоть что-то квакнуть в интернете, что бы к своей персоне внимание привлечь, так и эта Лада Лаферова, тьфу!  :facepalm:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Мне мама рассказывала, что они в войну голубей ели.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
прям у городского голубя отберёшь хлеб , ага
а может женщина кормит голубей ?
ну или охотится...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Что далеко ходить...магаз." Пятёрочка",идём мимо, на заднем дворе в тележку пожилой мужчина просроченные продукты складывает...
Вот что с ним? Денег не хватает на жизнь или бомж...
Я например,собак кормлю,в магазине ближайшем всегда оставляют продукты с истекающим сроком или некондицию для меня,не выкидывают :happens: 


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я например,собак кормлю,в магазине ближайшем всегда оставляют продукты с истекающим сроком или некондицию для меня,не выкидывают :happens: 
  :flower3: Я тоже кормлю, из дома выношу, правда. Представляю, кто-нибудь сфотает, как я у собаки кость отбираю  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
  :flower3: Я тоже кормлю, из дома выношу, правда. Представляю, кто-нибудь сфотает, как я у собаки кость отбираю  :xixixi: :xixixi:
:D  :D :D точно,потом ещё напридумывают какая битва за кость шла  :D
Меня просто несколько лет знают в наших окрестных магазинах, мясник оставляет кости и обрезки,за символическую цену,15-30 рублей за кг,а в продуктовом ближайшем продавщицы отдают,хлеб и мясное-колбасное, полуфабрикаты ещё,чему срок подходит уже, лучше же чем выкидывать, а я каши с этим добром наварю и сытые все  O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
мне вообще на них плевать..как они там живут....что они там жрут..пусть хоть асфальт грызут....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мне вообще на них плевать..как они там живут....что они там жрут..пусть хоть асфальт грызут....
:xixixi: плохо, конечно, если голодают на украине.. а так то тож... по фиг O:-) 

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Было бы интереснее если бы голуби отбирали у хохлов хлеб. :laughy:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
У нас около мусорок за сетевиками,частенько можно наблюдать картину особенно утром ,когда люди набирают сумки продуктов.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я не понимаю..когда в сми постоянно нам напоминают...а в украине люди не доедают..ах там такие маленькие доходы...ах там они так тяжело живут...и жрать им нечего..и в домах холодно...и пенсии маленькие..зачем ????что бы мы им посочувствовали...или позлорадствовали???вот накер мне знать как они вообще там существуют и сводят концы с концами...пусть о своих гражданах лучше побеспокоятся!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 53.