Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах

Вот и вышли эти ужасные эфиры  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
21
Саша Черно

Вот и вышли эти ужасные эфиры... Ребятки, поймите пожалуйста, я истерю как вы говорите... Не просто так.
У меня такой характер... Я эмоциональная. Если я кричу настолько надрывно, значит это уже предел. Как найти более мягкий подход к парню, чтобы он наконец-то услышал Не так часто прошу у вас совета, поэтому давайте без оскорблений и фразочек что он меня не любит. Любит, и ещё как.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Проект он любит,вернее все, что тот может дать. А ты то тут причем?  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182149
Как легко и просто сваливать все свои косяки на характер, чай не подросток уже. :happens: Или с Дристановны решила брать пример? :blink:
Пора бы уже начать меняться, если хочешь с Йосей быть.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Смотрите , допрыгаетесь .  :bita: Там поклонники полуразведенной Асратян советуют идти ей на Дом-2 к этому Йосе .  :xixixi:
Или к Захарьяшу .

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182149
Проект он любит,вернее все, что тот может дать. А ты то тут причем?  :laughy:
Да это понятное дело, что все они там ради проекта, но ведь живёт с ней. Доистерит Сашка, надоест ему, останется одна, а там и ворота на горизонте маячат - на большого любителя её красота. А Йося и двух дней один не останется - парень симпатичный, не скандальный и не буйный. O:-)


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Эмоциональная она ! Не привыкла держать себя в руках,  поэтому и жирная такая.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Зачетное платье для двадцати лет....прям итальянская вдова.....

Оффлайн танзиля

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 148


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А ведь она себя красоткой видит. Так отфотошопится, что прям не узнать - куда делось огромное бесформенное пузо и поросячьи мелкие глазки? А прыщавые щеки, коричневые от косметических извращений?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Она вечно пишет: меня камера полнит ( тогда такие как лера или юля, или лиля- вообще дистрофики- по ее логике)); я не такая хабалка ( но тебя показывают мирно валяющуюся на кровати среди бардака с йосей и пытающейся что то с него выудить- и если он не хочет говорить- начинается мат);я не помню чтоб у вас с йосей был когда то нормальный диалог
Ты говоришь что бабушка тааакой авторитет для тебя
Значит бабушка гордиться всеми загонами которые ты устраиваешь в периметре?
Или ты тоже ей чешешь по ушам что так нарезку делают?
Если тебя воспитывала бабушка, то значит плохая бабушка, которая не обьяснила что кроме нужд двух дырок нужно иметь что то в душе в сердце и в голове


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 428
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 864
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 756
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1212
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 54.