Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 19 мая Шаваршу Карапетяну исполнился 71 год. 17-кратный чемпион мира по скорост (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Алексей и Александра. Чем закончилась история любви сына императора и дочери поэ (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Ох уж эти мужья… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Мир винтажных украшений велик и разнообразен. Это как целая планета со множество (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Вторая летняя смена 1941 года была для «Артека» особенной: в лагерь впервые прие (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Максима 11. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 12. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4602
  • Карма: 15768


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4602
  • Карма: 15768
"выходили из аптеки втроем". почему "большое стекло" попало только на ребенка? ведь оно большое. значит, родителей рядом не было?
Неправда, были родители рядом, вели дочь за руку

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4602
  • Карма: 15768
Почему имея такого ребёнка на балконе хранят ножки стульев, куски стекла ??? Почему его вообще выпускают на балкон, если он швыряет что ни попадя на людей???  :bnu:
Родители -алкаши


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995
Пока прокуратура и СК заняты расследованием, жители Старой Руссы припоминают девятилетнему мальчику другие грехи. По словам жительницы дома на Профсоюзной улице Виктории, год назад ей тоже прилетел «привет» с того самого балкона.

- Я гуляла с мужем и трехлетней дочкой. И вдруг этот мальчик скинул вниз ножку от стула. Я уверена, он целился в мою дочь. Но так получилось, что я случайно закрыла ее собой, - вспомнила Виктория в разговоре с SPB.KP.RU. – Кровь мгновенно хлынула из головы. На судмедэкспертизе мне сказали, что если бы ножка попала в голову мужа или дочки, то пробила бы череп, а это смерть или тяжелая степень инвалидности. Мне повезло, что череп оказался очень толстым. Вот так состоялось мое знакомство с Артемом Буркиным* (имя изменено. – Прим.ред.).
Виктория потратила год, чтобы привлечь семью к ответственности, но дело в итоге закрыли. Хотя ребенка поставили на учет. По словам пострадавшей женщины, ей сказали, что санкций семье мальчика не будет – ведь нет тяжких увечий, да и виновник слишком мал.

- За год ситуация не изменилась. Семья как жила на пятом этаже, так и живет. Они снимают квартиру. Но никто не потрудился их выселить или переселить хотя бы на первый этаж. В прошлом году мама Артема открутила ручки от окон и балконной двери. Но сейчас они снова на месте. А после инцидента со мной мальчик спокойно и без чувства вины и раскаяния пошел в школу, учится в коррекционном классе, - добавила Виктория.

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995
«ПУСТЬ НЕ ГОНЯТ НА МОЕГО ПАЦАНА»

О семье Буркиных известно немного, но кому-то и эта информация покажется достаточной. Мальчик живет в квартире со старшей сестрой и матерью. Женщина развелась с мужем два года назад.

- Я редко вижу детей, но Артем рос нормальным пацаном, пусть не гонят на него. Его нормально воспитывает мать, претензий у меня нет, - коротко сообщил редакции отец мальчика и бросил трубку.
Мать парня на звонки и сообщения не ответила, а вот ее друзьям было что рассказать о семье.

- Хозяин квартиры прописан в деревне, поэтому мало что знает о происходящем в городе. Видимо, его устраивает, что у него прописана неблагополучная семья. Мать часто выпивает, а отец не принимает никакого участия в воспитании детей и не навещает их. Вот и выросли беспризорники, - рассказали SPB.KP.RU знакомые семьи.



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44675
  • Карма: 204065
Еще и съемная квартира. Хозяин мог их и выселить, если бы соседи сплочились. Хотя, они могли новую снять в другом месте и там бы все повторилось. Правильно было открутить все ручки на окнах и балконе. Получается отвечать теперь родителям. Да и родители зная это, должны снимать на первом этаже. Опять же и с первого этажа могло бы что то прилететь (камни насобирал бы мальчик). Сложно как. Не дай Бог таких на пути.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41336
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164928
Какой же это п…ц, просто! Т в а р ь малолетняя и родаки такие же!
Надеюсь правосудие свершится! Какое!? А хоть какое, желательно справедливое!!!

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 921
  • Имя: Нина
  • Карма: 3651
Психические отклонения помноженные на родительский пофигизм  :facepalm:. К опеке много вопросов- случай не первый. Пацан социально опасен. Есть же закрытые интернаты для таких детей...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
А что это меняет?
Или всех троих,это  как то кровожаднее?
Может  девочка немного  впред выбежала
Ничего. Просто мадам как всегда решила соригинальничать.
Сочувствую родителям девочки.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 19:14 от Нагайна »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118094
  • Карма: 573577
остается только пожелать родителям сил больших больших..чтобы пережить такое горе... :facepalm:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заочно весь район знал этого бомжа…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 127
Последний ответ Вчера в 21:27
от ЛенкаБелка
Долдон Иваныч

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Вчера в 19:32
от ЛенкаБелка
Как быть матери, когда сын предает

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 530
Последний ответ Вчера в 19:18
от Сонька
За эти слова сразу берут замуж

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 443
Последний ответ Вчера в 20:59
от подруга
Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 589
Последний ответ Вчера в 18:10
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 50.