27 Апреля 2024, 13:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Почему сын олигарха задушил свою мать.Блог Лены Миро  (Прочитано 4530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2015, 14:11
Прочитано 4530 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

19
Анастасия Сосина -- бывшая жена миллиардера Игоря Сосина, владельца сети «Старик Хоттабыч» и совладельца OBI, -- была задушена собственным сыном в одной из гостиниц Казани.



Как предполагает следствие, 19-летний Егор Сосин, находясь в состоянии наркотического опьянения, избил мать, после чего задушил её зарядкой от телефона.

Я покопалась в этой истории. Здесь всё не так просто. Давайте разбираться.




По предварительным данным, Анастасия привезла сына в Казань на эзотерический семинар «Семейные расстановки в служении Жизни». Целью этого семинара является «комплексное погружение на новый уровень восприятия действительности».

Не знаю, как вам, а меня такое всегда настораживает. Очень похоже на секту.

Анастасия Соснина много путешествовала по всяким Мьянмам и Индиям, увлекаясь эзотерикой и прочим душевнобольным бредом.

На её странице в «Фейсбуке» много фотографий с дочерью.



И только одна -- сухо подписанная -- с Егором.



Егор утверждает, что мать дала ему какие-то добавки, чтобы подготовить к семинару. Почему-то я ему верю.

В среде открывателей чакр галлюциногены -- такая же часть бытовухи, как у нас -- кофе с молоком.

В «Фейсбуке» Анастасия называет себя Анастасией Сосиной-Новиковой. Двойная фамилия меня насторожила.

Некий Игорь Новиков пилит на стену Анастасии психосоматическую карту страхов.





Посмотрим, что за тинейждер?



1989 год рождения. Сын, что ли?

А вот и нет. У Игоря Новикова есть фотография с мамой, и это -- не Анастасия Сосина.

Посмотрим, чем живёт этот «Творец Света и Звука»?




Насыщенно, да.


Моё внимание привлекла серия фотографий с рыжеволосой немолодой женщиной, которой вполне могла быть Анастасия Сосина.



Паззл складывается интересный, и совсем не в пользу Анастасии, фамилия которой почему-то получила приставку «Новикова».

Один из её репостов заканчивается следующими словами:

«Расслабьтесь! Как бы мы ни старались быть хорошими мамами, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту».




Расслабилась, чо.

Мне жаль Егора, задушившего свою мать. Ему с этим жить. Но я могу его оправдать.

Я вижу ситуацию следующим образом: старая бездельница скачет на деньги бывшего мужа по странам третьего мира, открывая там в палатках свои чакры молодым прохиндеям. Сын всё это видит. Ему стыдно и больно. Отец живёт с новой женой. Парень одинок. Мать любит его сестру. Не его.

В какой-то Анастасия вспоминает, что у неё есть сын, и не придумывает ничего лучше, как приволочь его на эзотерический семинар в Казань, где кормит галлюциногенами. Парень совершенно закономерно слетает с катушек и выплёскивает на мать всю накопившуюся за годы обиду. Да, таким диким, звериным образом. Бывает.

Это моё видение ситуации. На истину в последней инстанции я не претендую, но чувствую. что права.

Веселушек, скачущих по миру на деньги мужей, презираю. Это всегда грязные, развратные бабы, не знающие, кому ещё предложить свою климактерическую письку. Хороших матерей среди них нет от слова «совсем».

Будьте хорошими. На свете нет и не будет ничего важнее ваших детей. Не ищите.



15 Декабря 2015, 14:21
Ответ #1
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

удивительно тактичный блог для Миро... искренне удивлена... прям- очень  :xixixi:

15 Декабря 2015, 14:23
Ответ #2
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Цитата:  :flower3:2.msg3094081#msg3094081 date=1450178471
удивительно тактичный блог для Миро... искренне удивлена... прям- очень  :xixixi:
Руслаш, я тоже... :flower3: :kiss5: Поэтому и принесла..


15 Декабря 2015, 14:29
Ответ #3
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда


15 Декабря 2015, 14:31
Ответ #4
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Да уж. После слов Лена Миро можно больше ничего не говорить  :)8 Сразу идти и ставить свечку в храме!  :xixixi:


15 Декабря 2015, 14:36
Ответ #5
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

удивительно тактичный блог для Миро... искренне удивлена... прям- очень  :xixixi:
Ну видимо Миро только проснулась, квёлая еще, но не прокукарекать не могла, отзывается на любое событие, даже на открытие соседями почтового ящика.. Видимо боится забвения, вот и отмечается где попало, как дворовой Тузик..

15 Декабря 2015, 14:40
Ответ #6
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

удивительно тактичный блог для Миро... искренне удивлена... прям- очень  :xixixi:
Кстати да.. И полностью с ней согласна

15 Декабря 2015, 14:51
Ответ #7
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда



15 Декабря 2015, 14:58
Ответ #8
Оффлайн

НЕЯ



15 Декабря 2015, 15:02
Ответ #9
Оффлайн

MELIKOSHKA


не нравится мне Лена Миро, но не могу не согласиться с ней...пока старый муженек скупает платьишки не дешевые своей молодой жене, первая женушка "зализывала" душевные раны всякими практиками - медитациями и подсела на это дело не слабо, да еще и сына с дочерью подтянула...искать правых и виноватых уже смысла нет. Жаль женщину, потому что никто не заслуживает смерти от рук собственного ребенка, жаль ребенка - ибо, возможно, не ведал,что творил!

15 Декабря 2015, 15:54
Ответ #10
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Мне жаль Егора, задушившего свою мать. Ему с этим жить. Но я могу его оправдать.
Оправдывать богатеньких убийц______за что?....
Жизнь тяжелая от безделья и лени.... O:-)      Малец то совершеннолетний... Привыкли всем приписывать
пробелы любви и воспитания... А все остальные в мире как воспитываются??? До 20 лет сказки на ночь читают всем???

Веселушек, скачущих по миру на деньги мужей, презираю. Это всегда грязные, развратные бабы, не знающие, кому ещё предложить свою климактерическую письку.
Не могла пройти мимо......КрааАсиво так написано...ржу не могу............ :laughy: :gigigi:

15 Декабря 2015, 16:12
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лена Миро пишет так, как будто ей тоже некому предложить свою климактерическую письку, причём уже довольно давно.

Мальчика не на семинары надо было отправлять, а работать. Это по сабжу.

16 Декабря 2015, 02:36
Ответ #12
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


16 Декабря 2015, 03:46
Ответ #13
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

 глупые сплетни посторонних людей. :bita:
Новикова -  девичья фамилия Анастасии. Игорь ее сводный брат по отцу.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 03:51 от Лора Крофт »

16 Декабря 2015, 03:54
Ответ #14
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

глупые сплетни посторонних людей.
Новикова -  девичья фамилия Анастасии. Игорь ее сводный брат по отцу.
Люди договорятся, что сама мать виноватаЯ...., плохо воспитывала....
Чот в мире стало не того..... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 13:17
от Тань
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 247
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Тайга
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 389
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 556
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 306
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda