Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. прогулка (Колючие путешествия) от vomana 4. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

"Синдром Плюшкина". Это настигает всех. ВСЕХ. Только в разных возрастах!  (Прочитано 3109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
нет,это не то что вы подумали...каждая тыква у Оли (форма грушевидная,как у кувшина) расписана картинами...это шедевры! в восточных мотивах,в сказочных нереально...у меня такая стоит как украшение...и ещё у некоторых форумчан есть.Ольге спасибо,она талантливый художник  :flower3:
Нисколько не сомневаюсь (Германии отдельные респект - за талант, сама в детстве мечтала стать художником, поэтому очень трепетно отношусь к тем, кто стал)))))))))))) Но мы вроде не о расписанных шедеврах (никто бы их никогда и не причислил к ненужному хламу), а про заготовки под роспись - просто сухие тыквы)))))))))))))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73169
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011565
Нисколько не сомневаюсь (Германии отдельные респект - за талант, сама в детстве мечтала стать художником, поэтому очень трепетно отношусь к тем, кто стал)))))))))))) Но мы вроде не о расписанных шедеврах (никто бы их никогда и не причислил к ненужному хламу), а про заготовки под роспись - просто сухие тыквы)))))))))))))
я просто тебе рассказала какие у неё тыквы  :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
не в этом дело. такие вот садоводы  засирают вокруглежащие леса своим говном. это я  имела ввиду, спрашивая по сути - куда именно выкидывается весь этот хлам
У нас все самодеятельные помойки вывезли ещё лет 10 назад..., а то под каждым кустом ужас выбрасывали...
Потом сами взялись за это дело-всё почистили и сейчас вывозят всё очень оперативно...мусорные контейнеры-это прям такие кузова для машин...приехали-поставили и отвезли...
Если какой нить придурок оставит пакет на обочине-следующий почти 100% уберёт его,иначе собаки растащат...
Пока приучили народ...много поругаться пришлось...это да... O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У нас все самодеятельные помойки вывезли ещё лет 10 назад..., а то под каждым кустом ужас выбрасывали...
Потом сами взялись за это дело-всё почистили и сейчас вывозят всё очень оперативно...мусорные контейнеры-это прям такие кузова для машин...приехали-поставили и отвезли...
Если какой нить придурок оставит пакет на обочине-следующий почти 100% уберёт его,иначе собаки растащат...
Пока приучили народ...много поругаться пришлось...это да... O:-)
вы молодцы.
 у нас все засрано. себе ж под носом срут, дебилы :opponents:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я просто тебе рассказала какие у неё тыквы  :flower3:
Спасибо!!!! Страна, непременно, должна знать своих героев))))))))))))) :kiss5:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
вы молодцы.
 у нас все засрано. себе ж под носом срут, дебилы :opponents:


А нервов сколько на это ушло...мама дорогая...
Мы сначала прям сами за свои деньги нанимали машины и бульдозеры и песок..
Потом поняли,что сами не потянем и начали контору трясти...на уборку и благоустройство же деньги то собирают...
Вот так и нормализовалось...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
BooDooBuddha:D :D :D
Не смейся,мы тебе всё-всё расскажем... :lasso:...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
вы молодцы.
 у нас все засрано. себе ж под носом срут, дебилы :opponents:


Угу, я даже об этом большую статью писала в одну из региональных газет. Причем, что меня всегда особенно поражает, люди семьями приезжают (таборами!), зачастую на одно и то же место в течение купального сезона. Тут же гадят. Иногда смотришь, как их дети играют среди пустых бутылок, пластиковых стаканов и прочего. Хочется подойти и натыкать мордами. С одного пляжа (озеро 170 км от СПб!) вывезли как-то 2 камаза + 2 тракторных прицепа с мусором(((((( Там была просто огромная воронка (оставшаяся после бомбежек во время ВОВ), доверху заполненная отходами отдыхающих (результаты 1-го сезона!). При том сам пляж оборудован мусоросборниками. Дойти впадлу!!!!!!!! :55: :55: :55:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
BooDooBuddha:D :D :D
Не смейся,мы тебе всё-всё расскажем... :lasso:...
а я Вам :koluchka:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526292
нет,это не то что вы подумали...каждая тыква у Оли (форма грушевидная,как у кувшина) расписана картинами...это шедевры! в восточных мотивах,в сказочных нереально...у меня такая стоит как украшение...и ещё у некоторых форумчан есть.Ольге спасибо,она талантливый художник  :flower3:
Спасибо...ну не  профи   все  равно дилетантство...но был  азарт  увлечение   потом   остыла.....вот  сейчас  понравились высушенные растения сформированные скульптурную форму   интересно   и глаза не так будут  напрягаться..... :flower3: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526292
Нисколько не сомневаюсь (Германии отдельные респект - за талант, сама в детстве мечтала стать художником, поэтому очень трепетно отношусь к тем, кто стал)))))))))))) Но мы вроде не о расписанных шедеврах (никто бы их никогда и не причислил к ненужному хламу), а про заготовки под роспись - просто сухие тыквы)))))))))))))
Художник сильно сказано....не дотянула до И.Глазунова    ...но  акварели писала   а потом миниатюрой занималась...( да и профессия дизайнерская многому способствовала).... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526292
А нервов сколько на это ушло...мама дорогая...
Мы сначала прям сами за свои деньги нанимали машины и бульдозеры и песок..
Потом поняли,что сами не потянем и начали контору трясти...на уборку и благоустройство же деньги то собирают...
Вот так и нормализовалось...
Это очень актуальная проблема...на даче мусор........варварски (ночами) поджигали   и этот смрад стоял в воздухе и портил атмосферу....рядом крупный город с хим заводом  тоже частенько без фильтров осуществляет выбросы в воздух....врнь  ужасная   горло  перехватывает....и нет  управы  на ВСЕ это!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271129
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486889
ну а как его хранить? в колготках и чисто и удобно!
А зачем его хранить? Пусть в магазине хранится! Я по 2 луковицы покупаю и сразу расходую. Просто представила, как у меня в квартире висят эдакие "гирлянды"... Модерновая хата! А если завоняет? Ещё и всё вытаскивать и самую нижнюю (по закону подлости, то есть Мэрфи) выкидывать?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А зачем его хранить? Пусть в магазине хранится! Я по 2 луковицы покупаю и сразу расходую. Просто представила, как у меня в квартире висят эдакие "гирлянды"... Модерновая хата! А если завоняет? Ещё и всё вытаскивать и самую нижнюю (по закону подлости, то есть Мэрфи) выкидывать?


вы храните  в магазине. а я свой в магазин на хранение не отдаю

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Выкидываю все, или в деревню отдаю, если им че надо. Но все-равно лежит пара-тройка хороших импортных вещей, которые выкинуть жалко, и на себя уже фиг натянешь. Если с мылом только.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.