Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Прошу совета...  (Прочитано 4033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Прошу совета...
« Ответ #30 : 28 Января 2016, 19:56 »
Он и так на диете, потому как два года назад была операция по удалению тестикул, и чтобы не толстел перешли на диету.
у нас тоже одна соба на диете, весит 36 , а надо 29, так как на улицу выхожу с ней ой чо такая худая, уже как кинолог отвечаю что это не свинья и ей тяжело такой вес держать


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Прошу совета...
« Ответ #31 : 28 Января 2016, 19:57 »
пишу с телефона извеняюсь

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Прошу совета...
« Ответ #32 : 28 Января 2016, 19:58 »
то есть кинолог и вет врачи сказали ей весить 26, а она у нас 37


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Прошу совета...
« Ответ #33 : 28 Января 2016, 19:59 »
пишу с телефона извеняюсь
Всё нормально, не извиняйтесь. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Прошу совета...
« Ответ #34 : 28 Января 2016, 20:01 »
мне нужны видео доказательства, только так я смогу понять текущий характер,  пускай хозяйка сделает такое видео и при нажатии на анус, поверьте многое могу сказать, для меня животные как дети, что уж говорить, если сын 10 лет гуляет спокойно с Пилотом.
Я бы сделала, но видюшку потом на ютуб заливать надо и уже тогда только сюда приносить... пока напряги с этим :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Прошу совета...
« Ответ #35 : 28 Января 2016, 22:00 »
У нашего пса была похожая штука, особого беспокойства не высказывал,но выступала кровь. Ветеринар нам на дому удалила за пару секунд без всякого общего наркоза. Сказала какое-то возрастное сосудистое образование. Потом неделю обрабатывали (кажется, левомеколем).
Выздоравливайте!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Прошу совета...
« Ответ #36 : 28 Января 2016, 22:57 »
Таш, а это точно папиллома? может это геморроидальный узелок?

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Прошу совета...
« Ответ #37 : 29 Января 2016, 05:09 »
Таш, а это точно папиллома? может это геморроидальный узелок?
вот и я хотела этот вопрос задать, не надо ничего резать и прочее , если собаку это не беспокоит, если приносит боли то тогда можно что то предпринимать.


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Прошу совета...
« Ответ #38 : 29 Января 2016, 07:56 »
Таш, а это точно папиллома? может это геморроидальный узелок?
В литературе прочитала, что у собак не бывает геморроя... даже не знаю... во всяком случае врач про такое ничего не сказал.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Прошу совета...
« Ответ #39 : 29 Января 2016, 09:09 »
В литературе прочитала, что у собак не бывает геморроя... даже не знаю... во всяком случае врач про такое ничего не сказал.
вы правы  :flower3: , на фото не видно слишком сильных покраснений, то есть воспаления данного образования не ощущается, следовательно если собака не испытывает дискомфорт, то значит всё хорошо. (сугубо личное мнение)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Прошу совета...
« Ответ #40 : 29 Января 2016, 09:37 »
вы правы  :flower3: , на фото не видно слишком сильных покраснений, то есть воспаления данного образования не ощущается, следовательно если собака не испытывает дискомфорт, то значит всё хорошо. (сугубо личное мнение)
Дараженька, фотка-то не наша - из инета, прости пожалуйста, просто на ней один в один именно ТО и выглядит так же, что и у моего Бачи, потому и поставила. Кстати, до использования свечек с ихтиолкой собакин мой был очень беспокойным, всё под хвост мордой тянулся, присесть для него было проблемно. И вот после даже самой первой свечки стал намного спокойнее и днём и ночью. Но образование как выскакивало после дефекации так и выскакивает. Вот думаю - сколько дней можно эти свечки ставить? Подскажи, будь добра :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 905
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 556
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1850
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3107
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2280
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 53.