Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 4. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 5. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 9. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 10. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 11. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Ирина Александровна напрашивается на грубости от ГОВ  (Прочитано 4200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да, молодым еще учиться и учиться, на то они и молодые, а На счет невестки вы погорячились. Алиана еще ей никто, то что она живет с Габи, ничего не значит. Тем более если своего ничему хорошему не научила, так нечего другим указывать. Пусть тогда все родители приезжают и поучают там всех и каждого, кто с их детьми на дурке мутит. Саше под тридцатник а он маму позвал...смех да и только. У него таких как Али было перебыло и еще будет не мало, так что, мама так и будет за ним бегать по всем дуркам где он будет зависать? Пусть забирает домой и уже там ищет ему невестку по своему вкусу, но никак не на проекте Дом-2. А вместо своей перезагрузки, лучше бы своего Навоза вылечила от гайморита, а то так и ходит пыхтит, задыхается как асматик. Не Алиану она пришла учить а бабла заработать и если алиана его кинет или вообще уйдет, вторую такую дуру ему не найти. O:-)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
не согласна опять, но спорить не буду).
Дур, уверена, все же много)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
И я не буду...все равно останемся при своем мнении. :flower3:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Да .
А выбор именно такой авки чем то обусловлен??? Может внешне похожи??? Было бы приятно :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В таком случае не надо вообще по внешности хомяков проходиться, не молодых, не старых, что за дискриминация такая. Можно подумать молодым людям, тем более у кого какие дефекты есть не по своей воле а от рождения, приятно о себе читать всякие прозвища и обсуждения. Приперся пятачок на дурку, смешит всех по своей воле, значит пусть получает так же как и все. Писала, пишу и буду писать, а за свою честь сама отвечу. O:-)
Да, молодым еще учиться и учиться, на то они и молодые, а На счет невестки вы погорячились. Алиана еще ей никто, то что она живет с Габи, ничего не значит. Тем более если своего ничему хорошему не научила, так нечего другим указывать. Пусть тогда все родители приезжают и поучают там всех и каждого, кто с их детьми на дурке мутит. Саше под тридцатник а он маму позвал...смех да и только. У него таких как Али было перебыло и еще будет не мало, так что, мама так и будет за ним бегать по всем дуркам где он будет зависать? Пусть забирает домой и уже там ищет ему невестку по своему вкусу, но никак не на проекте Дом-2. А вместо своей перезагрузки, лучше бы своего Навоза вылечила от гайморита, а то так и ходит пыхтит, задыхается как асматик. Не Алиану она пришла учить а бабла заработать и если алиана его кинет или вообще уйдет, вторую такую дуру ему не найти. O:-)
Согласна!!!  Лично мне     на фоне   Габимамы     даже    ИАшка  не вспоминается  такой сЦукой :(


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Сыну надо гайморит лечить, а Габибабка надеется, что Санек ей поможет перезагрузиться, обнаглела до предела.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Какие там у Габибабы лавры? Один позор! ИА красиво начинала, и повод был благородный - внука смотреть.Это ИАшкины лавры покоя бабуле не дают,это больше похоже на правду...
Согласна полностью.подождите ещё не вечер ..побежит и на откачку и на подтяжку..губу уже раскатало..а как же она с больным тазобедренным суставом в волейбол так шустро играет? врёт старая гадина...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Мне жаль , что меня так и не поняли ... Я просто хотела    сказать , что  мы все взрослые люди , (здесь , на Колючке , не задерживаются  случайно забежавшие малолетки , им неинтересно  потому , что здесь  так не напишешь , как на офсайте   ...)) , некоторым дамам она ровесница , кому -то в мамы годится , ну пришла она и что , кому из участников она плохо сделала  ? Кого подставила , кого столкнула  , кого знакомила за периметром с взрослыми озабоченными мужиками  , чьи несвежие  труселя  демонстрировала  на лобном ? ... Это я о сравнении с ИА , по словам  некоторых  девочек здесь  , ОВ  в сто крат получается хуже ИА ...   Да мы все не идеальны , и посплетничать любим ( и умеем !  :xixixi: Иначе здесь не собрались бы  :xixixi:), так и ОВ такая же! Просто она    среди молодежи  там , вот с ними все и обсуждает , а что , ей у плиты   целыми днями стоять , кормить этих архаровцов  ?)) Так ей за это ни копейки не заплатят , так еще и за питание вычтут и проживание  тоже ...)))))
   Не обижайтесь , девочки , никого не хочу обидеть , но   одного не пойму , ну как можно оскорблять взрослую не молодую женщину ? И деревня она , и пятачок вместо носа , и  так далее и тому подобное ...   Она что , алкашка   ? Или детей  маленьких бросила и пришла  на шоу ? Она вырастила детей  ,  ну Саша создает ей с мужем проблемы , она переживает , ну не бывает так , чтобы Бог полные пригоршни счастья дал человеку  - где-то он счастлив , где-то  нет ... Не замечали , что в жизни так и есть  ?  Саша фрукт еще тот , и пока ОВ глаза не закроет , так и будет за него переживать ,   вот и пришла и на проект   к нему , сначала увидеть Алиану,  а там и орги подсуетились , решили ее на место ИА попробовать взять .  Да пусть заработает ОВ , ИА можно ,( хотя та    любить жить не по своему карману , раз в кредиты по самое не могу влезла ), а  Габозовой нет ?  :xixixi:
 А по поводу  молодых - они в инете сидят ночами ( я об участниках) , читают все , не исключаю , что хотя бы какие-то выводы сделают  из  того , что мы о них пишем .
  Никого не хотела обидеть , просто злые мы какие-то стали ... я не только о форуме , а вообще . :flower3:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Зю ! Какая ты умница ! :flower3: Читал будто свои мысли !Мне тоже не нравится внешне мама Гобозова.... и у меня тоже были на уме такие же  сравнения ....и даже еле удержался не написать их  ...но вот увидел этот коммент о поросячих глазках и так резануло  ...будто ушат холодной воды на меня вылили .Правда мы стали не просто злыми,   но агрессивно злыми !

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Прочитала  комменты Ивана и Зюзюки    и     по существу     согласна  с ними      но   как всегда    заметно  что опять  двойные стандарты      кого-то по полной чмарим  и нет никакого снисхождения      даже    к тому  что человек за периметром    и начал новую жизнь   и то    что    может наши  мягко говоря  негативные мнения   могут читать его близкие    родители  и так далее      а  тут прямо не моги  про  Габимаму     сказать то   что само в глаза бросается     Я хочу сказать  что меня   также  иногда коробит  когда со злобой по внешности  проезжаются   но    тут-то человек высказался  о том  что  ПОДТВЕРДИЛА ЕЕ ОЖИДАНИЯ  Габимама    вот и отношение и комментарий    соответствующие      а если уж призываем  к терпимости и доброте   так давайте   будем  это и  на других  переносить  участников  O:-)   

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Прочитала  комменты Ивана и Зюзюки    и     по существу     согласна  с ними      но   как всегда    заметно  что опять  двойные стандарты      кого-то по полной чмарим  и нет никакого снисхождения      даже    к тому  что человек за периметром    и начал новую жизнь   и то    что    может наши  мягко говоря  негативные мнения   могут читать его близкие    родители  и так далее      а  тут прямо не моги  про  Габимаму     сказать то   что само в глаза бросается     Я хочу сказать  что меня   также  иногда коробит  когда со злобой по внешности  проезжаются   но    тут-то человек высказался  о том  что  ПОДТВЕРДИЛА ЕЕ ОЖИДАНИЯ  Габимама    вот и отношение и комментарий    соответствующие      а если уж призываем  к терпимости и доброте   так давайте   будем  это и  на других  переносить  участников  O:-)   
Абсолютно согласна..кого то прям обиделиииии.а кого то так засерают.что и утонуть не долго..уж если справедливость .то в отношении всех.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
и я за справедливость , свинячие глазки ... что есть то  есть  и возраст здесь не причем... :smile:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526267

Не надо так уж злобно ! Да , совсем не красавица ....да глупа и простовата ,да ...приперлась на молодежный проект за денюжкой ! Все это противно , но про глазки поросячьи ....не надо бы ...мы  и сами все видим ....но как то не этично про пожилую тетеньку  :):
Не всегда возраст - это - почтение и уважение --- он тоже  частенько - бывает "грязный", пошлый" Глупый, навязчивый, злобный, завистливый.....
( И не зря бабу Ягу изображают не молодой красой  - а злобной старой  каргой)
Я и сама - не девочка, и даже не женщина "средних" лет ..так, что поверьте мне на слово....возраст - эта странная субстанция не поддается верному определению , но уж точно не поголовно требует ко всем почтения и умалчивания недостатков....
Не смогла за всю жизнь ( долгую) понять О В , что ее советы  взрослым детям - не нужны, смешны и неуместны....так нужно ее " просветить" что бы дальше не была  нелепой в своих побуждениях...а уж про внешность..особый разговор..(нет в ней гармонии и душевной красоты -) ... жила  и живет с ней  - нормально ....и нечего , как  ящерица старый хвост скидывать и в новую личину влезать...когда - кости уже никуда не гнуться и мозг отказывается верить в волшебное перевооплащение.... И ой как трудно  перезагрузить  годами приобретенное ( не очень красивое и ухоженное) в приятное глазу действо....:lovegirl: :draznilka:



« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 12:58 от germania »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Согласна полностью.подождите ещё не вечер ..побежит и на откачку и на подтяжку..губу уже раскатало..а как же она с больным тазобедренным суставом в волейбол так шустро играет? врёт старая гадина...
Не побежит... ей бы приодеться, все-таки в телевизоре каждый день маячит. Пока ее мечты дальше не распространяются. Она же сказала, что муж ее такой любит: с морщинами и складками и меняться она не желает.
По поводу сустава врет кто-то другой. Она ведь сказала только, что была операция и сейчас все нормально.
Опять лепят очередного монстра, извращая и перекручивая, неопытную в таких играх разговорчивую пожилую тетю.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Прочитала  комменты Ивана и Зюзюки    и     по существу     согласна  с ними      но   как всегда    заметно  что опять  двойные стандарты      кого-то по полной чмарим  и нет никакого снисхождения      даже    к тому  что человек за периметром    и начал новую жизнь   и то    что    может наши  мягко говоря  негативные мнения   могут читать его близкие    родители  и так далее      а  тут прямо не моги  про  Габимаму     сказать то   что само в глаза бросается     Я хочу сказать  что меня   также  иногда коробит  когда со злобой по внешности  проезжаются   но    тут-то человек высказался  о том  что  ПОДТВЕРДИЛА ЕЕ ОЖИДАНИЯ  Габимама    вот и отношение и комментарий    соответствующие      а если уж призываем  к терпимости и доброте   так давайте   будем  это и  на других  переносить  участников  O:-)   

Верба , я тоже с Вами согласна в чем-то  , но я поняла , что Вы   намекаете на то , что    я ( буду о себе говорить ))   пишу о Труляле ...   :)8   Это единственный персонаж  , который мне никогда не нравился . Увы ....  И есть за что , Перечислять долго , напишу только , что  если вылезет  (!) в люди эта    молодая женщина  , то поверьте ,   через губу не переплюнет ...))  Она не раз говорила , что для достижения своих целей пойдет по головам ... И это  страшно ...  И терпеть не могу попрошайничество ... Лучше не буду  писать о ней ,   каждый волен  симпатизировать тому , кому хочется . Мне не нравится ОВ , но я так воспитана , что  людей старшего возраста надо если не уважать , то хотя бы относиться терпимо ...  Извините , если кого обидела . :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.