Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

За периметром у Сергея Захарьяша и Лили Четрару нет времени на ссоры  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
От «Дом 2» мы уже взяли все, что могли. Конечно, можно было бы попробовать выиграть конкурс «Свадьба на миллион», но пока у нас немного другие планы. Мы планируем развиваться в карьере, и пока не думаем о браке и детях. Нужно достичь хорошего финансового уровня.
Я начал готовится к уходу еще осенью, когда вернулся с Острова. Уже тогда я понимал, что мой предел на проекте — это конец года. Максимум, я просидел бы на шоу до марта. У меня уже были дела, которыми необходимо заниматься. Уходить было не страшно, потому что я уже все подготовил для нас с Лилей. Мы уходили не в никуда, у нас был план. Конечно, первое время было непривычно. Мы привыкли к месту. Когда уходили, было грустно.
Теперь у нас расписан каждый день: занимаюсь бизнесом, читаю много книг, смотрю ролики, связанные с торговлей на бирже. Мозг кипит. Многое даже не успеваю делать. Например, до сих пор ни разу не сходил в спортзал. Я работаю в компании, которая занимается торговлей на бирже. Лиля пока занимается рекламой, а позже будет ведущей в одном из проектов нашей компании.

Мы сняли двухкомнатную квартиру. Живем, решаем небольшие бытовые ситуации. Мы так устаем, что даже нет сил ругаться. Вне камер проще находить общий язык. Многие участники провоцируют, задают неудобные вопросы, а теперь друзья наоборот помогают, дают советы. Теперь на многие вещи мы не обращаем внимание. Есть более глобальные цели. Из ближайших планов — работа. нужно погрузиться в рабочий процесс.
[Автор: Сергей Захарьяш]


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Представить страшно,какой теперь у них бардак в доме.  :facepalm: Все же " работают".

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
Все как обычно, прожекты, успехи, расхватали- не берут, а потом почему дежурство в дверях дурки и сумасшедшие попытки и огромнейшее желание  возврата на проект.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 506
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 584
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1031
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 565
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.738 секунд. Запросов: 45.