Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

О какой перезагрузке может идти речь?  (Прочитано 2655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
Все просто - ФУ! Токарева, как же ты до сих пор живая-то ходишь? Это ж надо такой дрянной девкой быть! Сколько же в человеке злости! Какая она правдорубка? Кто сказал? Беспардонная, досужая, скандальная дрянь. Предвижу возгласы ее сторонников, хочу сразу каждого спросить: А вам нравится Пынзарь или Феофилактова? Если НЕТ, можете не продолжать. Ее спасает только то, что она под камерами, в жизни 100% уже нервы бы не выдержали у тех, на кого она дрыгается, зная что в лоб ей никто не заедет! Пынзарь..эх, Серега, надо было всечь ей и уйти с проекта. Хотя этим уже попахивает. Мерзкий эфир благодаря мерзкой паре клоунесс! Что они делают на проекте? О каком преображении может идти речь? Какая там Софи Марсо? Две вахлачки без тормозов и совести.

Я не поклонница ни  Пынзарей, ни Феофилактовой!
                                                                                             Leru555 (Телепроект_Дом-2) абсолютно согласен,  я бы за такие слова на месте Сергея, этой  целый коллектив редисок :swearing:  все зубы пересчитал и в унитаз головой засунул бы.    еще та морковка :swearing: , что она делает на проекте вместе с мастерко отношений нет вот и ворочает дерьмо , так вот в это дерьмо ее надо засунуть головой.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а Токарева истеричка 100%, но вот гадости про других все они считают" мнением "и правдой, а про себя-оскорблением... не только она.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
А лобное смотрели? Там Дуся вообще ниже плинтуса(
АГА! Посмотрела... нормальненько её осадили.. :xixixi:


Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
ну я например тоже не думаю что даха девственницей замуж выходила! и че? это мое мнение! :gigigi: только ведущим там по мозгам надо треснуть за двойные стандарты! O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну вот хочется порой Токареву за космы, да в пол....вот я бы на Серёгином месте так и сделала!  Сидит красавица-поучает, критикует...господи, а сама-то, что стоишь?  Два брака за спиной, и ни одного  нормального в перспективе...Кому нужна такая неадекватная психопатка.. Я бы не выдержала и недели такую невестку- никому не пожелаю.


Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
ну что вы всё о невестках? в невестках вы бы никого из них пол дня не выдержали! :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 22 Октября 2012, 20:08 от гуля »

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Согласна, что Токарева может и не права, но Даша лиса та еще. Когда ей выгодно, она проходится по всем не задумываясь о том, какая она хорошая мама, а когда речь заходит о ней, она сразу вспоминает, что она замужем и у нее ребенок. Ну ты тогда уже придерживайся одной позиции, и не скачи с места на место. Значит ей можно было на Терехина говорить, что он пида Гог, и это она считала в порядке вещей.......Если уж рассуждать объективно, то Даша та еще штучка.....Ну если она уже стала такой ДАМОЙ, ну тогда пусть валит с проекта. Там же одно быдло, чё ей там делать? Всё, чего она хотела оан уже приобрела.....Так нет же - халява манит......А раз халява манит, значит терпи и выслушивай гадости, как все и учись красиво выходить из ситуации....А Пынзарь бесится не из-за того, что Катя сказала, а потому что они пролетают с появлением Бородули и Терехина, и это очевидно.......А то завтра Катя найдет себе такого, как Терехин и мы посмотрим, как Пынзарь будет кидаться..Кто долго смотрит проект, тот знает, что у Пынзаря много понтов, особенно против девченок...................Это мое мнение..ИМХО

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если воспитали сына так, что Д2 его не интересует, то и невестки такие Вам не грозят, а вот тем бездельникам,что там сидят,другие и не светят


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
глупое,желчное,злобное,закомплексованное существо.Именно существо.Потому что женщина себя так не ведет.

Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
а снежана то снежана!!! :lol:   "я  как девушка которой делали предложение понимаю пынзарей"    что это было???!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
не согласна.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Обсуждать надо, потому что надоело видить на экране исходящиее желчью существо, неопределенного пола по фамилии Токарева. По ее поведению начинаешь верить слухам о неполноценности данной особы и поддерживаешь родителей которые запрещали ей в детстве играть со соими детишками в песочнице. А в настоящее время ни одна мать не позволит своему сыну привести в дом невестку подобную Токаревой

А что это неопределенного пола ? Пол-женский,первичные половые признаки присутствуют,вторичные-тоже,а на счет-верить слухам-тут глазам-то не всегда надо верить.Как в анекдоте про бабку ,которая увидЕла на заборе надпись "....",заглянула-а там дрова... :draznilka:

Оффлайн Helene

  • Знаток
  • Сообщений: 248
  • Карма: 231
Вот смотрю на Пынзарей- нудные и тухлые в последнее время,такое чувство,что они уже 45 лет в браке, и живут друг с другом по привычке. Если они и общаються между собой,то только по теме сплетен и перемыванием  другим косточки. Единственое на кого приятно смотреть- так это на Темика. А тут в ЧГ продули и решили поярчить,чтоб с теремом в дураках не остаться,вот и цепляються ко всем. И вот что я еще заметила при ЧГ и Тереме,куда то дружба у них с феклой подевалась,даже не общаються, это те которые не алчные.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
если воспитали сына так, что Д2 его не интересует, то и невестки такие Вам не грозят, а вот тем бездельникам,что там сидят,другие и не светят
     Да как говорится- у кого. что болит... А у меня три сына, и у них замечательные жёны, а у меня соответственно невестки...вот по-этому я и говорю, что не дай бог...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот об этом я и говорю...конечно, заносит иногда  в Домик таких,как Майкапар,, но не женятся же...на экскурсию приходят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 61.