Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9

Мама Элины Камирен пережила сложную операцию  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Мама Элины Камирен пережила сложную операцию
Елена решилась на ринопластику. Она отправилась к хирургу Тиграну Алексаняну, к которому ранее обращалась ее дочь Элина. По словам родственницы Камирен, все прошло удачно и теперь ей предстоит длительная реабилитация.

Жизнь мамы модели и телеведущей Элины Камирен бьет ключом. Недавно Елена стала обладательницей собственной недвижимости за 9 миллионов рублей в Сочи, а теперь взялась за свою внешность - перед переездом женщина решилась на ринопастику.

«Подумывать об операции я стала давно, - делится Елена со «СтарХитом». - Энтузиазма прибавил тот факт, что несколько месяцев назад дочь Элина сделала ринопластику, о которой тоже давно мечтала и осталась очень довольна результатом».

За новым носом Елена отправилась к тому же врачу, что оперировал ее дочь - к хирургу Тиграну Алексаняну в клинику «Арт-Пластик.

«У него очень плотная запись и пришлось ждать почти два месяца, чтобы попасть к нему на операционный стол, - делится Елена. - За это время, конечно, мне удалось морально подготовиться… Правда, на консультации Тигран Альбертович сказал, что хирургическое вмешательство мне не особо-то нужно и предложил как следует подумать. Но у меня к тому моменту уже был боевой настрой, и мы решили, что операции - быть, ведь я хочу стать обладательницей более тонкого и изящного носа, чем у меня был».

Доктор предупредил Елену, что операция будет непростой: кожа носа у нее очень плотная и пористая, что может привести к агрессивному рубцеванию. «Но меня это не остановило, ведь я уверена в профессионализме Тиграна Альбетровича, - говорит Елена. - И я не пожалела, что пошла на этот шаг. Операция прошла отлично, я не заметила, как мне вкололи наркоз и я отключилась. Проснувшись спустя час, не ощутила никакого дискомфорта. Возможно, в дальнейшем нос станет побаливать, но это естественно в данном случае».

Теперь Елену ожидает реабилитационный период - от полугода до года нос будет «вставать» и окончательно оценить результат операции можно будет только в следующем декабре.

«Теперь две недели будут ездить в клинику, менять лангетки и тампоны, - говорит Елена. - Уверена, теперь в моей жизни начнется новый виток. Жду, когда снимут бинты и я смогу увидеть красоту, которую сотворил Тигран Альбертович. Буду держать в курсе подписчиков своего блога и демонстрировать им происходящие со мной изменения».


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45155
  • Карма: 143849
ей че, наравится как дочку подрихтовали?

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179049
Скидка наверное была- подрихтуйся сам и приведи еще одного лоха. :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Энтузиазма прибавил тот факт, что несколько месяцев назад дочь Элина сделала ринопластику, о которой тоже давно мечтала и осталась очень довольна результатом».
Я чего-то не понимаю? То, что с Элькой сделали - удачная операция? Превосходный результат? Ой... :blink:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Скидка наверное была- подрихтуйся сам и приведи еще одного лоха. :xixixi:


Я чего-то не понимаю? То, что с Элькой сделали - удачная операция? Превосходный результат? Ой... :blink:




Очень смешная тема! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :paramedic: :paramedic: :paramedic:эту семейку в психушку пора сдавать, для опытов O:-)

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179049
Тигрёнок, какими надо быть идиотками, что бы дважды всей семьей на одни и те грабли наступить. :facepalm: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тигрёнок, какими надо быть идиотками, что бы дважды всей семьей на одни и те грабли наступить. :facepalm: :flower3:
Волшебное слово...халява....

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Тигрёнок, какими надо быть идиотками, что бы дважды всей семьей на одни и те грабли наступить. :facepalm: :flower3:



Так это их семейная фишка. Вся их жизнь- танец на граблях   :med:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Дура , чо. Она тоже все еще мечтает об аллигархе?

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Говорили тут люди,что все беды от мамы.Вот теперь меня терзают смутные сомненья...Мозгов то у мамы получается не больше чем у дочи.На пенсии само то морду лиТца перекраивать,если конечно больше заняться не чем... :facepalm:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Как и дочка, думает, с новым носом от жОнихов отбоя не будет.  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Говорили тут люди,что все беды от мамы.Вот теперь меня терзают смутные сомненья...Мозгов то у мамы получается не больше чем у дочи.На пенсии само то морду, лица перекраивать,если конечно больше заняться не чем... :facepalm:
Ну что Вы, у ФСБэшников тоже жены есть :gigigi: как она с косым глазом и страшным носом их охмурять будет? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 113
Последний ответ Сегодня в 19:18
от Благоразумная
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 951
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 609
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 554
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 57.