26 Апреля 2024, 06:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Тема: Украшения Гузель Бакеевой, профессионального бисерного художника  (Прочитано 4236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Апреля 2014, 08:25
Ответ #15
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда



09 Апреля 2014, 09:11
Ответ #16
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


09 Апреля 2014, 09:50
Ответ #17
Оффлайн

Триша

Колючая команда



09 Апреля 2014, 09:54
Ответ #18
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Очень красиво! Действительно настоящие произведения искусства ! :flower3: :flower3: :flower3:

09 Апреля 2014, 10:00
Ответ #19
Оффлайн

Eva537

Колючая команда



09 Апреля 2014, 11:24
Ответ #20
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:  :flower3:  да, там глаза разбегаются, столько красоты, и столько талантов... :lovegirl:

09 Апреля 2014, 11:29
Ответ #21
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Взять такую сумочку и все,никаких украшений больше не нужно...красота!
   сумки театральные-из норки, хорошо к норковому манто...роскошно....а вот клатчи...                        
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2014, 11:37 от Логви »

09 Апреля 2014, 16:58
Ответ #22
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда



09 Апреля 2014, 17:15
Ответ #23
Оффлайн

Логви

Колючая команда

« Последнее редактирование: 09 Апреля 2014, 17:22 от Логви »

09 Апреля 2014, 17:35
Ответ #24
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

     да, просто не знаю, что выбирать, все красивое....(Изображение удалено из цитаты.)      (Изображение удалено из цитаты.)
Вот первое - очень красивое. Мне кажется для молодой женщины подходит. :flower3:
Мне нравится жемчуг - очень. Но носить не могу. Как то не "греет" :( Так и лежит в коробочке. :hihihihi:

09 Апреля 2014, 17:50
Ответ #25
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а какой знак по Зодиаку?....жемчуг для Раков, ну и вообще водяных знаков больше....

09 Апреля 2014, 17:55
Ответ #26
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

а какой знак по Зодиаку?....жемчуг для Раков, ну и вообще водяных знаков больше....

В том то и дело что рыба :hihihihi: Мне спокойней когда на мне бриллиантики, изумруды - хотя читала что они не должны мне подходить :hihihihi: Комплект с александритами тоже не ношу.. - чувствую себя неуверенно. В общем ничего мне непонятно с камнями :hihihihi:

09 Апреля 2014, 17:55
Ответ #27
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

а какой знак по Зодиаку?....жемчуг для Раков, ну и вообще водяных знаков больше....
А девам что?

09 Апреля 2014, 19:00
Ответ #28
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:Яшма, кошачий глаз, агат, сердолик – камушки Девы. Самыми счастливыми для нее считаются сердолик и яшма. Сердолик – камень цвета жизни, а значит, и самой жизни. В Древнем Египте считали, что он обладает свойством оберегать живых от смерти, дарить покой, гармонию, хорошее настроение. Сердолик с успехом лечит душевные раны, избавляет от кризисов и наваждений. Яшма царит там, где свет и тепло. Говорят, она способна останавливать кровотечение. Яшма – символ долголетия и прочности, поэтому будет отменным подарком для женщин постарше..А вообще разные гороскопы разные камни советуют, но действительно интуитивно должно тянуть к камню...Сердолик-приятный камень, медовый.... и лечебный.

09 Апреля 2014, 19:03
Ответ #29
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:Яшма, кошачий глаз, агат, сердолик – камушки Девы. Самыми счастливыми для нее считаются сердолик и яшма. Сердолик – камень цвета жизни, а значит, и самой жизни. В Древнем Египте считали, что он обладает свойством оберегать живых от смерти, дарить покой, гармонию, хорошее настроение. Сердолик с успехом лечит душевные раны, избавляет от кризисов и наваждений. Яшма царит там, где свет и тепло. Говорят, она способна останавливать кровотечение. Яшма – символ долголетия и прочности, поэтому будет отменным подарком для женщин постарше..А вообще разные гороскопы разные камни советуют, но действительно интуитивно должно тянуть к камню...Сердолик-приятный камень, медовый.... и лечебный.(Изображение удалено из цитаты.)
спасибо :flower3:красивый, но очень теплый. Очень люблю холодные камушки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: