27 Апреля 2024, 15:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от irinka5 2. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от assa 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Тема: Вдруг кому-то пригодится.  (Прочитано 5146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2023, 17:58
Ответ #15
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

А у нас банки с соленьями в погребе…. У мамы….

Какая  разница где хранится, одной рукой в любом случае не удобно   O:-)


27 Августа 2023, 21:56
Ответ #16
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

А я бы наверно сумочку сшила, в размер банки, с ручками. Очень удобно, за ручки взял и на стол. А потом эта сумочка опять пригодится. Из плотного материала. На разные банки можно нашить.  :kiss04:

27 Августа 2023, 21:57
Ответ #17
Оффлайн

Rosa

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2672
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2547
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6621
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4986
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса
Карррр! )))

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6342
Последний ответ 15 Июля 2023, 12:43
от Нагайна