26 Апреля 2024, 06:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Вышивка атласными лентами!  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2013, 14:05
Прочитано 2139 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

0
Вышивка атласными лентами!
 
Такая красота создается  умелыми рукодельницами в технике вышивка атласными лентами. Работы в этой технике получаются объемными, яркими и очень красивыми. В технике вышивания атласными лентами можно создавать самостоятельно полностью картину, но можно сделать вышивку элементами уже готовой картины. конечно мастерицы вышивкой атласными лентами украшают наверно все что возможно, платье любимой дочки точно))

Если вы зарегистрированы в сети в контакте проводите там много времени, вам пригодиться программа скачивания музыки в контакте бесплатно, переходите по ссылке и узнайте как это просто!

Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - Бабочки для рукодельниц!))
Часть 2 - Вязаные чудеса японской мастерицы!
...
Часть 5 - Полезные секретики- как завязывать галстук!!!
Часть 6 - Чудеса рукоделия!
Часть 7 - Вышивка атласными лентами!
Часть 8 - Натуральные красители для пасхальных яиц!!!!!!!
Рубрики:    Рукоделие/Вышивка
Рукоделие/Идеи
Природа/Розы
Природа/Цветы
Метки: рукоделие вышивка красиво идеи цветы розы
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 14:41 от elena5 »


02 Октября 2013, 14:09
Ответ #1
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Здесь не только руки золотые, но и художественный талант нужен!!!!
Оч.красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02 Октября 2013, 14:13
Ответ #2
Оффлайн

Ториша

Администратор

Какая красотища!!!
Эх,а у меня руки не из нужного места,так никогда не смогу....  O:-)


02 Октября 2013, 14:24
Ответ #3
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Очень красиво! Раньше видела подобные работы, обратила внимание.



Поделки попроще.



02 Октября 2013, 14:29
Ответ #4
Оффлайн

riki

Профиль на проверке



02 Октября 2013, 14:33
Ответ #5
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

какая красота!!!!!
и у меня руки тож не так заточены.. :xixixi:

02 Октября 2013, 14:37
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда


02 Октября 2013, 14:43
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А у меня две левых руки.
А  яяяя просто ленивая ....это ж надо столько усидчивости..и терпения..не я лучше готовое куплю....


02 Октября 2013, 15:39
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

в Риге в библиотеке М.Задорнова была выставка выщивки,я просто глаз не могла оторвать....выщивка была гладью,объемная и казалось,что картина нарисована красками,сфоткала несколько работ

02 Октября 2013, 17:29
Ответ #9
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Восхищаюсь людьми, которые такую красоту несут в мир. А эти волки в зимней ночи... дыхание перехватывает.

02 Октября 2013, 23:56
Ответ #10
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Э-эх, все собираюсь попробовать ленточками вышивать, и набор уже купила. Но что-то времени не хватат катастрофически. Тут либо на Колючке сидеть, либо с иголкой! :hihihihi:

03 Октября 2013, 00:01
Ответ #11
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Очень красиво,восхищаюсь талантливыми людьми,у кого руки откуда надо не только растут, но и творят :smile: 

03 Октября 2013, 09:01
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Восхищаюсь людьми, которые такую красоту несут в мир. А эти волки в зимней ночи... дыхание перехватывает.


anne-lene, я вот тоже стояла перед этой картиной и думала-ну разве возможно вот так,нитками нарисовать картину? причем картина объемная,каждый волосок на вольчей щерсти виден как у живых,кажется,что сейчас погладищь волка по спине и ощутищь мягкость щерсти...короче,есть таланты...

03 Октября 2013, 10:20
Ответ #13
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А мне повесть "Живи и помни" В. Распутина вспомнилась.
 Ждет Андрей морозной зимней ночью свою Настену в зимовье и "когда становилось совсем тошно, он открывал дверь и, словно бы дурачась, забавляясь, пускал над тайгой жалобный и требовательный зверинный вой. И прислушивался, как все замирает и стынет от него далеко вокруг."

       


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 858
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 958
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1098
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 700
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 693
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська