Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Старый инфантил Вадим Казаченко и позор на его седую голову  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
14



По всем телеканалам периодически всплывает его история с продолжениями, а я, как человек, любящий анализировать отношения, не могла отказать себе в этом удовольствии.



Итак, все нижесказанное является только исключительно моим личным мнением, с которым можно не соглашаться. )) А вижу я эту ситуацию таким образом:

Жил-был мужчина Вадим, и повезло ему попасть в нужное время в нужное место - поднялся в лихие девяностые, проковыряв женщинам путь в их души своим “больно мне, больно”. В это время он знакомится с одной из своих поклонниц-бизнесвумен - Ириной Аманти, которая организовывала ему гастроли в США.

Время шло, популярность падала, а кушать хоцца. Вадим решил красиво пересесть на шею обожающей его престарелой Аманти, чтобы та вытащила его из забвения и финансовой задницы, тупо воспользовавшись ее фанатичной любовью. Что она и делала - лишь бы быть рядом.

Тут мы не будем жалеть Ирину - она еще та стерва, тетка жесткая, пробивная, точно знает, что ей надо. Хочу статусную игрушку Вадика - будет Вадик рядом, на цыпочках и преданно заглядывая в глазки спонсорши.

Но седина в бороду, бес в ребро, и Казаченко обратил внимание на другую (такую же) жесткую стерву, только гораздо более юную. Любят хронические подкаблучники, чтобы их на ручки взяли и отнесли куда угодно, только чтобы снять с себя ответственность. Тем более на нее у престарелого юнца явно стояло.

Совершенно один женский типаж, только тут молодое мясцо, да... безденежное. Понял Вадик, что Иришино почитание безгранично, и впахивать на него, вкладываясь в новую семью и желая им счастья чисто платонической любовью, она не собирается. Увидел стареющий пень, что впереди времена унылые, нищие и беспросветные.

Что делать? Срочно падать Аманти в ножки, посыпать себе голову пеплом со словами: “Не виноватый я, она сама пришла”. Изнасиловала, женила, заставляла на свадьбе называть ее на камеру единственной любовью всей жизни.

И этот старый козел просто позорнейшим образом кинул свою беременную жену, обосрав ее напоследок по полной программе. А иначе он и не мог - надо же было показать униженной изменой Ирочке, что он - невинная жертва, которая ненавидит ее соперницу, а то к сиське снова не приложат. Ну, а на случайного спиногрыза глубокий похер, кто бы сомневался.

Но я бы и не писала ничего этого, если бы не комедия, которая произошла на днях в суде, где Казаченко якобы избил бывшую молодую жену. Смотрела я это видео и неприлично ржала - это ссыкун, который муху тапком не стукнет, боясь ответки, на секунду наклонился к Ольге явно, чтобы вырвать у нее телефон. Может при этом рефлекторно схватил ее за затылок - в кадр сие не попало, и не факт, что было.

Вот с этого момента начинается самое веселое - этот инфантил сам охренел и опьянел от своей смелости! Смотрите его видео, где он в истерике рассказывает, как он теперь ее будет бить - а сам трясется от страха. Это как мальчик, который случайно толкнул в толпе большого дядю, отбежал и кричит своим друдьям-дошкольникам, что теперь он будет мочить качков в сортире.

Как все это мерзко, видеть эту продажную слабую бесхребетную тряпку, которая выставляет себя на общее посмешище.

Вадим, фу быть таким. Буээээ.

zelenyislon


Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486605
Возможно, он и Ольге говорил, что "эта дура" будет их снабжать деньгами. А когда Аманти перекрыла деньгопровод, получилось то, что получилось. Но всё равно ребёнка ей содержать.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Такой он жалкий. И чем то Тоися напоминает.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Да кому интересен этот недотёпа? Славы Джигарханяна хочет? Думаю, нищеброд сам все это мутит для движухи.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сам он ни на что не способен.
Ирочка обиделась и хочет мести, и хайпа для своей марионетки.

Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
Не знаю почему, но у меня этот Казаченко всегда вызывал какое-то презрение. Эти его майки-алкоголички... И что за привычка у мужиков поливать грязью своих бывших. Так и хочется спросить - Ты мужик или где...?

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
У него регресс на лицо, постарел, подурнел, да еще и забыл как ведут себя настоящие мужчины, хотя он всегда был малохольный какой-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 50.