11 Мая 2024, 17:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Тема: "Ковер"из гальки  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 23:53
Прочитано 1215 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



19 Октября 2017, 23:56
Ответ #1
Онлайн

Лилу

Колючая команда


19 Октября 2017, 23:56
Ответ #2
Оффлайн

Roxana


Ух ты...из гальки? мозаика  :268:


20 Октября 2017, 00:01
Ответ #3
Онлайн

разумова

Колючая команда

у меня сразу практический вопрос - чем же её укрепляли?  :neponimay:
хоцца попробовать (для начала в меньших объёмах)


20 Октября 2017, 01:27
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

у меня сразу практический вопрос - чем же её укрепляли?  :neponimay:
хоцца попробовать (для начала в меньших объёмах)


Если бы нам с тобой доверили это дело, мы бы на первом ряду передрались,потому что тебе всегда бы казалось, что у меня камушек глаже, чем у тебя :xixixi:


20 Октября 2017, 01:38
Ответ #5
Онлайн

Грымза

Колючая команда

А у нас кто-то из девчат пытался такую красоту сделать,приносили фото на Колючку,но это столько гальки нужно перебрать,подбирая по размеру,форме и цвету,А цена этой красоты получается заоблачная. :blink:

20 Октября 2017, 02:19
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

А у меня вопрос чем красить гальку, и можно ли такую красоту сделать из более крупной гальки?

20 Октября 2017, 02:25
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда


А это мысль, теперь хочу такие дорожки..
Оказывается в интернете куча технологий работы с галькой .
Миссис , спасибо за идею! :lasso3: :flower3: :kiss04:


20 Октября 2017, 02:36
Ответ #8
Оффлайн

krona

Колючая команда

Красота! А полезно-то как босичком походить - массаж стоп! Я в Друскининкае дочку в детстве спецом гоняла по такой тропинке, очень полезно! Но - да, очень дорого... :happens:

20 Октября 2017, 07:08
Ответ #9
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


20 Октября 2017, 07:37
Ответ #10
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Красота! А полезно-то как босичком походить - массаж стоп! Я в Друскининкае дочку в детстве спецом гоняла по такой тропинке, очень полезно! Но - да, очень дорого... :happens:
Босиком ходить по гальке очень полезно, можно купить такой коврик домой, но дороговато выходит.

Цена 6750 руб.       
Коврик этого размера, а именно 50*150 см., является наиболее универсальной и покупаемой моделью.

Такие параметры галечного коврика позволяют применять его не только для профилактики и лечения заболеваний стоп, но и для точечного массажа спины. Просто отдыхая на нем всего несколько минут в день (например, вечером, во время просмотра телевизора), Вы простимулируете кровообращение в тканях спины. А это, в свою очередь, снизит хроническую усталость, увеличит концентрацию и повысит работоспособность. ссылка

20 Октября 2017, 09:21
Ответ #11
Онлайн

germania

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
ух  ты  супер! :flower3:
Меня хватило организовать  стенку забора  из крупных камней а вот на земле  они быстро становятся невыразительными    Забор  сверху  покрывала  олифой  и потом  лаком...поэтому  камешки  играют  красиво  цветом.... :flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 387
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 416
Последний ответ Вчера в 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1584
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 1776
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2152
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська