Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов (Дом 2 слухи) от шулер 2. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина (Дом 2 новости) от Сычик 6. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Natali мск

Студентка хотела просто снять паутину  (Прочитано 2039 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
14

Затеяв уборку в своей комнате, 19-летняя Лидия обнаружила в углу под потолком немного паутины.
Однако, когда девушка подошла поближе, чтобы снять её, то испытала настоящий шок!

Да уж, не то что девушка, даже мужчина вряд ли бы обрадовался такой встрече - там, где была паутина, Лидия увидела гигантского паука в придачу с огромным выводком.

Запаниковав, студентка выложила фото неприятной находки в соцсетах и попросила совета у пользователей. Правда, особых результатов это не принесло, так как подписчики не знали, как изгнать огромных паукообразных из комнаты.

Впрочем, были и советы. Например, "выбросить стену", а ещё лучше - избавиться от дома. К счастью, до этого не дошло, так как пришёл отец Лидии и смыл паучью семью в унитаз.

Правда, пользователи не одобрили такой метод борьбы с пауками, так как, по их мнению, многие большие пауки умеют плавать, и посоветовали студентке бежать из дома, куда глаза глядят. Ведь когда изгнанный паук выберется из унитаза, то наверняка будет мстить за то, что его так грубо выселили.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Студентка хотела просто снять паутину
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2017, 16:47 »
  • 6
ужас какой..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Basenca

• Знаток
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2017, 16:50 »
  • 5
Дихлофос?)

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2017, 16:55 »
  • 6
Да ну...Это же паук-сенокосец, он совсем-совсем безвредный. И не такой уж большой. У бабушки в деревне видела таких. Обмести паутину и вытрусить - всего и делов :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Правда, помогает ненадолго - снова заползают. Ну, а веник на что? :happens:

Онлайн Эва

• Друг
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2017, 17:00 »
  • 4
Хорошо,что вообще увидела огромного паука.А их ведь,говорят,нельзя трогать.Иногда в ванне обнаруживается паучок,я его стараюсь не намочить.Всегда после встречи с ним приходят нежданные  денежки :)8

Онлайн Амиль

• Знаток
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2017, 17:47 »
  • 4
Брррр,у меня арахнафобия,увидь я такое,всю комнату бы спалила пояльной лампой.Но сначала было бы   :shock: потом дикий ор.Дурно даже от картинки и так их много фуууууу
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2017, 18:06 от Амиль »

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2017, 17:53 »
  • 3
Я таких пауков здоровых в жизни не видела.  Брр.  :facepalm:

Онлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2017, 18:05 »
  • 3
Да ну...Это же паук-сенокосец, он совсем-совсем безвредный. И не такой уж большой. У бабушки в деревне видела таких. Обмести паутину и вытрусить - всего и делов :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Правда, помогает ненадолго - снова заползают. Ну, а веник на что? :happens:
Я тоже думаю это сенокос. Уж точно таких гигантских не бывает.

Оффлайн Новичек

• Знаток
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2017, 18:06 »
  • 4
Ну, это как сфотографировать! А так безобидные пауки, мошек всяких поедают. Они как хронители дома (по народным поверьям).

Статуэтки.Просто чудо.

Автор mellorn

Последний ответ 24 Сентябрь 2016, 05:44
от Виктория А
Ответов: 8
Просмотров: 1194
Очень просто и эффектно

Автор mellorn

Последний ответ 21 Сентябрь 2016, 06:10
от Дальневосточница
Ответов: 15
Просмотров: 3768
Нельзя просто так взять и выкинуть старые джинсы!

Автор Натуська

Последний ответ 14 Июнь 2016, 22:10
от Zvezda
Ответов: 83
Просмотров: 3292
Вязанные башмачки.Просто и удобно

Автор куршская коса

Последний ответ 27 Январь 2016, 21:59
от тасик
Ответов: 9
Просмотров: 1350
Я не рукодельница, просто выбрасывать было жалко!

Автор ЛюбовьПавловна

Последний ответ 29 Июль 2015, 07:00
от ис
Ответов: 31
Просмотров: 2734