20 Апреля 2024, 03:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Немного порисовала...  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2017, 00:18
Прочитано 2360 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

41
Впервые попробовала писать акриловыми красками... Вроде разминки,  не судите строго...

СКИТ НА РАССВЕТЕ...




А сирень - это ещё эскиз. Не знаю, буду дорабатывать или нет... Наверное перепишу, как-то не очень... Люблю более лёгкие рисунки, а получился слишком плотный...
Обещала МАРИН и МИССИС УКСУС рисовать летом... МАРИШКА, ну вот пока это, но я продолжу. Давно не писала красками, больше пастель, надо потренироваться...





13 Июля 2017, 00:20
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


13 Июля 2017, 00:21
Ответ #2
Оффлайн

stesha

Колючая команда



13 Июля 2017, 00:24
Ответ #3
Оффлайн

Сверестелка



13 Июля 2017, 00:26
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда



13 Июля 2017, 00:27
Ответ #5
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да ты ж моя хорошая. :lasso:
Ещё раз убедилась,что у хорошего человека все прекрасно.
А сирень очень красивая и не плотно совсем, тем более что такая сирень есть.Я её называю бахрючая.То есть не как обычная,а с бОльшим количеством лепестков.
Будешь сирень переписывать, отдай мне эту, с удовольствием заберу  :lasso:

13 Июля 2017, 00:29
Ответ #6
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

krona, Леночка молодец что начала рисовать опять  :268: :kiss04: :kiss04: :lasso3:...мне нравится не придирайся к себе  :lasso3:

13 Июля 2017, 00:29
Ответ #7
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

krona, а я от скита в восторге! Какая Вы молодец!  :flower3: :flower3: :flower3:


13 Июля 2017, 00:41
Ответ #8
Онлайн

vlada555



13 Июля 2017, 00:57
Ответ #9
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Кроночка, ты умница! :lasso: :lasso: :lasso:  Скит получился замечательно! Изящный силуэт, розовое рассветное небо, свет из окон! Я в восторге! :flower3: :flower3: :flower3:  И сирень мне нравится! Очень нежно! Да, как бы сыровато немного, но бросать не надо - есть очень хорошие мазки! Может, сделать её чуть контрастнее?! Добавить в общий светлый чуть больше цветков потемнее ?! В любом случае ты такая молодец! Талант! Завидую белой завистью!!! :lasso: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 01:05 от Марин »

13 Июля 2017, 01:01
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

Да ты ж моя хорошая. :lasso:
Ещё раз убедилась,что у хорошего человека все прекрасно.
А сирень очень красивая и не плотно совсем, тем более что такая сирень есть.Я её называю бахрючая.То есть не как обычная,а с бОльшим количеством лепестков.
Будешь сирень переписывать, отдай мне эту, с удовольствием заберу  :lasso:



Вот такая у нас сирень, цветоносы махровые...

13 Июля 2017, 01:11
Ответ #11
Оффлайн

Марин

Колючая команда



Вот такая у нас сирень, цветоносы махровые...
(Изображение удалено из цитаты.)
Какая красивая сирень, Леночка! И гроздья округлые, как и у тебя! Ты прекрасно передала форму! Да, думаю немного контрастных фиолетовых лепестков сделает картину ярче, живее! :kiss04:

13 Июля 2017, 01:12
Ответ #12
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



Вот такая у нас сирень, цветоносы махровые...
(Изображение удалено из цитаты.)
Да, именно она,мне почему то именно такая больше нравится
 :applo2:

13 Июля 2017, 01:21
Ответ #13
Оффлайн

разумова

Колючая команда

я не спец - мне просто очень нравится!  :268: :love005:

13 Июля 2017, 01:25
Ответ #14
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Ленуся, как я рада,что дело пошло, пиши ещё,я в восторге! Целую!!!!! :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: