Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от мишаня 2. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 6. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Свитер на вязальной машине  (Прочитано 3646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
bagira, не вяжете на машинке? А мне, по мере освоения, нравится всё больше и больше на ней вязать... Столько всяких фантазий в голове)


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
...надо подумать...размерчик вполне себе подходящий
Косичка, учти, внуков в квартире быть не должно  :xixixi: за один день мало что целиком свяжешь, а если вязание на машинке оставить, или счетчиком рядов пощелкают, или каретку без нитки протащат и вязание слетит... со старшим спокойно вязала, а младший всю охоту отбил, особенно от каретки кайфовал  :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Пиночетинка, привет! Для снохи.
Кому-то очень повезло со свекровью!!!))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
bagira, не вяжете на машинке? А мне, по мере освоения, нравится всё больше и больше на ней вязать... Столько всяких фантазий в голове)
Свитер красивый,очень !
Вы умничка  :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это какое платье можно сбацать на машинке!!
Сейчас модно ... O:-)


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
bagira, не вяжете на машинке? А мне, по мере освоения, нравится всё больше и больше на ней вязать... Столько всяких фантазий в голове)
Вязала, пока дети маленькие были... потом при подскочившей цене шерстяных ниток выгоднее стало готовое купить... а так процесс интересный... :flower3:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Кому-то очень повезло со свекровью!!!)))
Компенсирую! Т. к. бабушка из меня - так себе)))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Свитер очень оригинальный и смотрится офигенно.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Компенсирую! Т. к. бабушка из меня - так себе)))

Это ты скромничаешь,я уверена!!)))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Просто класс! Отличная молодёжная вещь!! Вот это свекровь! Браво! Мне очень нравится сочетание цветов, не знаю, как планировалось изначально, но в итоге всё прекрасно получилось! Молодчинка! :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Рушана - имя-то какое красивое! Свитер очень симпатичный, невестке повезло, что не хватило желтых ниток  :xixixi:
Прям захотелось себе что-нибудь заказать в ателье. Но и не знаю, существуют ли они... по магазинам ходишь-ходишь, ничего не выбрать, чтобы душа развернулась  :xixixi:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Ой, krona, первоначально задумывался свитер с белым воротничком и чёрными вышитыми глазами. Вот такой, только жёлтый и рукава - реглан:


В процессе работы выяснилось, что на эту вязку надо много ниток. Докупила розовый, сиреневый и мятный цвета, и белый воротничок стал как-бы не в тему... В итоге - это ярмарки краскиии)))
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 00:26 от Zoom »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ой, krona, первоначально задумывался свитер с белым воротничком и чёрными вышитыми глазами. Вот такой, только жёлтый и рукава - реглан:

(Изображение удалено из цитаты.)
В процессе работы выяснилось, что на эту вязку надо много ниток. Докупила розовый, сиреневый и мятный цвета, и белыйй воротничок стал как-бы не в тему... В итоге - это ярмарки краскиии)))
Первоначальный вариант скучный и явно проигрывает тому, что получилось :268: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
а мне нравится по плану Б...ярко, сочно...и цвета все комбинируются отлично...
(кликните для показа/скрытия)
.
Я  тоже не вижу его однотонным! А так классно получилось!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ой, krona, первоначально задумывался свитер с белым воротничком и чёрными вышитыми глазами. Вот такой, только жёлтый и рукава - реглан:

(Изображение удалено из цитаты.)
В процессе работы выяснилось, что на эту вязку надо много ниток. Докупила розовый, сиреневый и мятный цвета, и белыйй воротничок стал как-бы не в тему... В итоге - это ярмарки краскиии)))

Тоже хорошенький. Но попроще. Так что ни о чем не жалейте.  :flower3: :flower3: :flower3:  Кто-то завтра будет рад красивому свитерочку!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.