25 Апреля 2024, 13:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от 25.04.2024 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 10. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Свитер на вязальной машине  (Прочитано 3628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2017, 23:02
Прочитано 3628 раз
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

28
Добрый вечер, или доброй ночи, дорогие Колючки! Я продолжаю осваивать вязальную машину. Связала в подарок снохе свитер. По плану А предполагалось связать его как однотонный, жёлтый. Ниток не хватило, пришлось придумывать план Б и докупать другие цвета (тоже остатки в магазине). В итоге получилось немного не то, что задумывалось, конечно. Но молодым, думаю, яркое в тему. Вот фото свитера.



  :dart:


01 Февраля 2017, 23:05
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


01 Февраля 2017, 23:05
Ответ #2
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а машинка как выглядит? а вышивка? или просто пришито?


01 Февраля 2017, 23:07
Ответ #3
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Рушаночка! Какая же ты мастерица!!! Очень здоровский свитер! Для кого такая красота? :flower3:

01 Февраля 2017, 23:07
Ответ #4
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

а машинка как выглядит? а вышивка? или просто пришито?
ди7, это вышивка по готовому изделию. А вот машинка.



01 Февраля 2017, 23:08
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а мне нравится по плану Б...ярко, сочно...и цвета все комбинируются отлично...
(кликните для показа/скрытия)
.

01 Февраля 2017, 23:08
Ответ #6
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Пиночетинка, привет! Для снохи.

01 Февраля 2017, 23:08
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Рушаночка! Какая же ты мастерица!!! Очень здоровский свитер! Для кого такая красота? :flower3:
для снохи написано))))))


01 Февраля 2017, 23:09
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Zoom, подбор цвета шикарный просто!  :flower3:

01 Февраля 2017, 23:10
Ответ #9
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

куршская коса, глаза были обговорены заранее... Около них, собственно, и образовался свитер)))

01 Февраля 2017, 23:10
Ответ #10
Оффлайн

ди7

Колючая команда


01 Февраля 2017, 23:11
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Zoom,  браво :applo2: :applo2: :applo2: как всегда шедеврально!!!!
(кликните для показа/скрытия)

01 Февраля 2017, 23:11
Ответ #12
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ди7, это вышивка по готовому изделию. А вот машинка.
(Изображение удалено из цитаты.)

Вы Рушана? просто здорово))) я все больше вручную вяжу  :(

01 Февраля 2017, 23:12
Ответ #13
Оффлайн

Капитолина


Просто желтый и купить можно.
А тут Ах! как цвета подобраны!!
Про вышивку уточните, плиз.

01 Февраля 2017, 23:13
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, глаза были обговорены заранее... Около них, собственно, и образовался свитер)))
ох,ни фига себе  O:-) это как из искры возгорелось пламя? двойные аплодисменты! сделать такую модель, отталкиваясь только от такой маленькой задумки? молодца! нет,честно,мне очень нравится сочетание цветов,модель получилась суперская...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: