19 Апреля 2024, 05:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Тема: Мои похвастушки II  (Прочитано 3601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2016, 20:58
Ответ #15
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Лошади вообще...  :wub: :wub:
А мне жирафы, жирафы, жираааааафыыыыыы             ...... ыыыыы.


23 Декабря 2016, 20:59
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


23 Декабря 2016, 21:01
Ответ #17
Оффлайн

PantherLala


Остальные уже заготовки, к показу не готовы еще ))))
Если смогу то покажу фотки уже подаренных друзьям. Эх глупая я нужно было сперва фоткать работы на личный каталог. ))


23 Декабря 2016, 21:01
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А вот мои виноградики
Этот сорт называется с азерб. Козья вымя. Не знаю как на русском, с продолговатыми такими ягодками.
(Изображение удалено из цитаты.)



Похож на ,, дамские пальчики,, ....У меня дух захватывает от восторга, разглядываю Ваши работы с восхищением :flower3:  Вопрос: схемы под выкладку бисером сами рисуете?

23 Декабря 2016, 21:06
Ответ #19
Оффлайн

Тома

Колючая команда



23 Декабря 2016, 21:09
Ответ #20
Оффлайн

PantherLala


Стыдно но признаюсь,  лошадка из обычного пластелина, так как не было под рукой глины )))

23 Декабря 2016, 21:11
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Стыдно но признаюсь,  лошадка из обычного пластелина, так как не было под рукой глины )))
Потрясающе :applo2: :applo2: :applo2:

23 Декабря 2016, 21:11
Ответ #22
Оффлайн

PantherLala


Как говорил ВЕНЦ "Всю эту красоту дарю Вааааммм" ))))


23 Декабря 2016, 21:12
Ответ #23
Оффлайн

krona

Колючая команда

PantherLala, Вы наверное пропустили мой вопрос - из какого материала вы делаете скульптурки? Это полимерная глина или что-то другое? Ответьте пожалуйста! :flower3:

23 Декабря 2016, 21:15
Ответ #24
Оффлайн

PantherLala


МарфаВасильнаЯ,
Да. Иногда просто рисую с оригинала, ну как жирафчиков

23 Декабря 2016, 21:17
Ответ #25
Оффлайн

PantherLala


МарфаВасильнаЯ,
И никакой схемы. Клею стеклярусы на обычный пластилин,  и покрываю лаком. И все. Зато вонищаа от лака ))))

23 Декабря 2016, 21:20
Ответ #26
Оффлайн

PantherLala


krona,
Девочка без головы  :bnu: и лошадка из чистого пласьилина, покрытые лаком для твердения.

23 Декабря 2016, 21:22
Ответ #27
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ,
И никакой схемы. Клею стеклярусы на обычный пластилин,  и покрываю лаком. И все. Зато вонищаа от лака ))))
Попробуйте акриловый лак, он не так вонюч....Техника необычная и работы наверняка тяжелые

23 Декабря 2016, 21:25
Ответ #28
Оффлайн

Нола

Колючая команда

PantherLala, Очень здорово,а Вы не пробовали из соленого теста? :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

23 Декабря 2016, 21:26
Ответ #29
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona,
Девочка без головы  :bnu: и лошадка из чистого пласьилина, покрытые лаком для твердения.



Спасибо за ответ. Но сохранять их, конечно, сложно... А из полимерной глины не пробовали? Она дороже, но крепкая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: