Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 8. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Отчитываюсь за вышитый этап моей девочки.  (Прочитано 4796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Просто там такие цвета именно внизу где чашка...жалко...  :(
Ну ничего не поделаешь...
Я тоже однажды прокололась...там у меня вапще боковушка не влезла у букета...так заметно было...,а всего то рядков 10 не поместилось... :facepalm:
Так я после этого считаю сто пицот раз...аж глаза вылазят... O:-)

а калькулятор канвы не пробовали? вводите размер схемы + припуск на натяжку и вперед.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338870
это смотря какой - сколько воя стоит на вышивальных форумах от того,что карандаш не отстирался O:-) Я так не рискую -тем более работа огромная, получается довольно не плохо. Схема чьей разработки?
ПЫСЫ использую китайскую водорастворимую ручку -чертит тоненько(они кстати по стержням отличаются),за 3 года ни одного косяка не было.
Я тоже только маркером размечаю-однажды под светлыми нитками не отстирался карандаш...
Вот тогда я и завязала...
А сейчас и маркер сразу удаляю,как только отошью кусочек...не оставляю под нитками...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Римма, какая прелесть! Ты - умка!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Риммочка , какая же ты умница !!! просто шикарно !!! и как не любить такую девочку )) :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я тоже только маркером размечаю-однажды под светлыми нитками не отстирался карандаш...
Вот тогда я и завязала...
А сейчас и маркер сразу удаляю,как только отошью кусочек...не оставляю под нитками...
мне не нравилось что маркер подтекал и оставлял крупные пятна, потом наткнулась на стержни от братьев-китайцев. Ни на что их не променяю!!! некоторые работы у меня оооочень долго лежат-вышиваются, но ручка всегда отходит :268:  Брала их давно по 5рублей, сейчас они в цене заметно выросли,но у меня запас лежит в холодильнике еще на пару-тройку лет точно хватит))))


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338870
а калькулятор канвы не пробовали? вводите размер схемы + припуск на натяжку и вперед.
Не...я когда начинаю-сижу над канвой несколько дней...чтоб не лохануться...а то жалко потом видеть ошибку,когда уже отошьёшь до фига... O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
это смотря какой - сколько воя стоит на вышивальных форумах от того,что карандаш не отстирался O:-) Я так не рискую -тем более работа огромная, получается довольно не плохо. Схема чьей разработки?
ПЫСЫ использую китайскую водорастворимую ручку -чертит тоненько(они кстати по стержням отличаются),за 3 года ни одного косяка не было.
Схема "Голден Кит". Уже привыкла карандашом. Я раздариваю свои,мне снова дарят... :xixixi:
осталось ещё три

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:blink: Риммуля!  ты фея!   :kiss04:
кропотливая работа... :love005: золотые пальчики!
я тебя обожаю!  :kiss04: :flower3:
Моночка,я тебя  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338870
мне не нравилось что маркер подтекал и оставлял крупные пятна, потом наткнулась на стержни от братьев-китайцев. Ни на что их не променяю!!! некоторые работы у меня оооочень долго лежат-вышиваются, но ручка всегда отходит :268:  Брала их давно по 5рублей, сейчас они в цене заметно выросли,но у меня запас лежит в холодильнике еще на пару-тройку лет точно хватит))))
Я аква-маркерами пользуюсь...мне нравится-тоненькие...не мажутся,не подтекают...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот что значит талант от Бога :applo2:
Спасибо ему за моё ХОББИ!  :kiss04: :love005:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48900
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169936
не стирана,не глажена пока....
Зато красивая-красивая!!!! Как настоящая картина!!!!!!!  :268: :268: :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Боже, какая кропоптливая и талантливая работа! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Я в восторге! :268: :268: :268:
И тем,а и задумка, и девочка... и исполнение - выше всяких похвал!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Какая вышивка, гладью? Здесь плохо видно.  O:-)
Крестик,канва 16 гамма.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:applo2: :applo2: :applo2: Прелесть!  :flower3: Риммочка, чуть-чуть осталось...  :rolleyes:
Эх,это чуть-чуть надо осилить :smile: Тасичка,спасибо! :lasso3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я так поняла...что не хватило канвы...то есть ткани...
Простите меня.. за дурацкий вопрос...я в этом ничего не понимаю...но  разве нельзя отрезать побольше...с запасом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 52.