24 Апреля 2024, 00:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 5. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Обувь с могильным душком  (Прочитано 1570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2012, 15:24
Прочитано 1570 раз
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

0
Дизайнер Айрис Шиферштайн (Iris Schieferstein) ворвалась в мир моды словно ураган, представив необычную линию модной обуви с ‘могильным душком’, главным элементом декора которой стали тушки мертвых животных.

Стоимость дизайнерских изысков от Айрис Шиферштайн колеблется от 6 до 25 тысяч долларов.

45-летний дизайнер из Берлина рассказала, что приобретает тушки животных у местного мясника. Нам остается только посочувствовать клиентам мясного магазина, где продаются сосиски, сделанные из мяса коз, лошадей, змей и голубей.
В течение недели она освобождает тушки и копыта от остатков внутренностей и отдает их дубильщику, для придания элементам будущего дизайнерского безумия пластичности, износостойкости и прочности. Далее за работу принимается таксидермист, который приводит тушки в божеский вид. После этого современный доктор Франкенштейн, Айрис Шиферштайн, приторачивает эту красоту к модельной обуви, которую сама же и изготавливает.

Айрис говорит: “Пошив обуви – это преотвратительнейшая работа: вытаскивать из тел животных мясо, сухожилии и кости – занятие не из приятных.

Когда я только начинала работать с мертвыми животными, то собирала их на улице. Но, как оказалось, я нарушала закон, потому что в Германии даже мертвые животные находятся под защитой государства. Мне даже грозил реальный срок, если я не прекращу свои уличные поползновения. Теперь я пользуюсь услугами моего мясника”.
Несмотря на то, что плоды безумия мисс Шиферштайн стоят бешеных денег, спрос на них настолько велик, что покупателям приходится, в буквальном смысле, идти по головам, для того чтобы стать счастливым обладателем экстравагантных туфелек.
Айрис говорит: “Пока что еще ни одна компания не изъявила желания выпускать мои туфли, но я уверена, что очень скоро каждый желающий сможет купить их в своем любимом магазине”.

Сегодня дизайнер Айрис Шиферштайн активно сотрудничает с популярной певицей Lady Gaga’ой, которая просто влюбилась в могильный антураж обуви из тушек мертвых животных.


29 Июля 2012, 16:20
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


29 Июля 2012, 16:23
Ответ #2
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда



29 Июля 2012, 16:57
Ответ #3
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


29 Июля 2012, 20:51
Ответ #4
Оффлайн

Чернушка


а-а-а-а,жесть :gigigi: ни за что бы ни надела такие копытца, ну их в баню ,вдруг телёночком станешь :durdom:


09 Августа 2012, 20:47
Ответ #5
Оффлайн

Гули4ка


ну какая девушка захочет чувствовать себя коровой или козой?????????????с голубями прикольно,но уж больно голубки какие то потрепанные :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: