20 Апреля 2024, 03:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1089121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Февраля 2015, 18:12
Ответ #60
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

я вас ,девчата,в закладки возьму))))) буду заглядывать периодически,а потом уже и сама возьмусь за шитьё...у меня,если чо сейчас заяц в планах стоит,выкройку уже сделала...
меня мордочка куклячья интересует-глаза как сделать? готовые купить???


02 Февраля 2015, 18:30
Ответ #61
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

я вас ,девчата,в закладки возьму))))) буду заглядывать периодически,а потом уже и сама возьмусь за шитьё...у меня,если чо сейчас заяц в планах стоит,выкройку уже сделала...
меня мордочка куклячья интересует-глаза как сделать? готовые купить???
Глазки Альмина рисует акриловыми красками по тткани и мелками (пастелью), а потом все спрэем фиксирует.

02 Февраля 2015, 18:35
Ответ #62
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Фотоотчет :)8
[attach=1]
В низу у меня кромка. Правильно разложила?
Если внизу кромка,значит надо повернуть,чтобы кромка шла вдоль по высоте всех деталей .И добавь ещё ножку и ручку(их же по две), вырежи ещё из бумаги и раскладывай всё вместе,сразу булавками закрепи


02 Февраля 2015, 18:37
Ответ #63
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Если внизу кромка,значит надо повернуть,чтобы кромка шла вдоль по высоте всех деталей .И добавь ещё ножку и ручку(их же по две), вырежи ещё из бумаги и раскладывай всё вместе,сразу булавками закрепи
Хорошо. Переложила. А от иголок тыпорщится :(

02 Февраля 2015, 18:37
Ответ #64
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

я вас ,девчата,в закладки возьму))))) буду заглядывать периодически,а потом уже и сама возьмусь за шитьё...у меня,если чо сейчас заяц в планах стоит,выкройку уже сделала...
меня мордочка куклячья интересует-глаза как сделать? готовые купить???
Готовые не покупаю,не люблю пластик...и они мне по стилю не подходят...я даже ресницы не клею(пробовала-не моё )


02 Февраля 2015, 18:38
Ответ #65
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Хорошо. Переложила. А от иголок тыпорщится :(
обводи карандашиком и смётывай

02 Февраля 2015, 18:39
Ответ #66
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Хорошо. Переложила. А от иголок тыпорщится :(
ножку и ручку не забудь

02 Февраля 2015, 18:42
Ответ #67
Оффлайн

Kobra


 :bita: :bita: :bita: Когда уже Ксенкина кукла будет готова..с утра жду  :( :( :(


02 Февраля 2015, 18:45
Ответ #68
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:bita: :bita: :bita: Когда уже Ксенкина кукла будет готова..с утра жду  :( :( :(
Это,как ребёнок,всё должно быть вовремя , в этом деле спешка -не друг...

02 Февраля 2015, 18:55
Ответ #69
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


02 Февраля 2015, 18:59
Ответ #70
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

:bita: :bita: :bita: Когда уже Ксенкина кукла будет готова..с утра жду  :( :( :(
:xixixi: От меня дочка не отходит, уже сегодня спать с куклой собирается.

02 Февраля 2015, 19:00
Ответ #71
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


02 Февраля 2015, 19:02
Ответ #72
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Глазки Альмина рисует акриловыми красками по тткани и мелками (пастелью), а потом все спрэем фиксирует.


что за спрей???

02 Февраля 2015, 19:02
Ответ #73
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:xixixi: От меня дочка не отходит, уже сегодня спать с куклой собирается.
Ну тада ей придётся из тряпочки скрутить...сколько ей?

02 Февраля 2015, 19:03
Ответ #74
Оффлайн

Альмина

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: