11 Мая 2024, 01:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Я просто вяжу,я не мастерица.  (Прочитано 3067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2015, 19:48
Ответ #30
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Оксан, очень красиво - я тоже обожаю вязать косами ))) Спасибо за Ваши работы!  :flower3:


[attach=1]
Спасибо,очень понравился календарь.Попрошу,чтобы дочь распечатала. :flower3:


26 Января 2015, 19:56
Ответ #31
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Оксанка,  :flower3: вязать узор "косу" тяжкий труд! Я сейчас мелкому жилетку вяжу с таким узором - вся испсиховалась!  :isterika: Ты настоящая труженница! Молодчинка!  :lasso:
Мне нравится косами вязать,я вообще люблю всякие замудренные схемы.Очень хочу научиться крючком вязать,да видно пальцы не под него сделаны-вечно крючок куда-то не туда вяжет.

26 Января 2015, 19:57
Ответ #32
Оффлайн

germania

Колючая команда



26 Января 2015, 20:50
Ответ #33
Оффлайн

EvaS

Профиль на проверке


26 Января 2015, 22:28
Ответ #34
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Оксана, молодец, такие красивые вещи и так профессионально... :flower3: :flower3: :flower3:
Когда-то и я увлекалась. Сейчас  донашиваю... Шерсть, она и в Африке шерсть... :hihihihi:


26 Января 2015, 22:38
Ответ #35
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:   Оксанка, очень хорошие вещи, и красиво, и практично Настоящая мастерица!!!

27 Января 2015, 02:54
Ответ #36
Оффлайн

серебро



27 Января 2015, 08:01
Ответ #37
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Оксаночка, умница, красиво очень. Но мне вот не дает покоя вопрос: это что ж за работа такая, где вязать можно??? :hihihihi: Обзавидовалась прям я... :flower3:


27 Января 2015, 10:14
Ответ #38
Оффлайн

ис

Колючая команда

Для сложных узоров талант нужен...А я во типа простеньких туник вяжу: чтоб с узкими джинсами носить(зад...у чтобы прикрыть).

27 Января 2015, 11:46
Ответ #39
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Оксаночка, умница, красиво очень. Но мне вот не дает покоя вопрос: это что ж за работа такая, где вязать можно??? :hihihihi: Обзавидовалась прям я... :flower3:
Машинист оператор имеется такая должность в водоканалах,вот там я и тружусь.Работа не пыльная,сижу да смотрю на циферки и на кнопочки давлю. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: