Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 4. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 5. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 11. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Водонаева в своем блоге  (Прочитано 958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Всем привет с юга Сицилии. ))
Мы уже второй день в Мессине, на нашей вилле.
Вчера сил не было писать,как собственного говоря, и настроения.

Я была бы н ея, если б долетела без приключений...

Москва - Рим Рим - Катания - такой маршрут мы проделали, тк он был самый удобный для нас по времени. И чертова "Алиталия", которую у меня уже был повод недолюбливать, тоже оказалась для нас самой удобной по рейсам. И эта адова "Алиталия" потеряла наш багаж!!! Весь, мать ее, все наши чемоданы!!! А там, как вы понимаете было все! Я переехала в Италию на 3 месяца! Я уж молчу об общей стоимости всего добра, что находилось внутри, плюс стоимости самых чемоданов LV, но там была аптечка ребенка, которую я тщательно собирала, подготовившись на все случаи жизни: в ней все, от градусника, до тестов на анализы мочи. Там было питание: мясо, овощи, фруктовые пюрешки и детская посуда!
Там мазафака, несколько пар любимых туфель с красной подошвой, украшения, видеокамера, платья. Мои, мамины, бабушкины. Одежда Богдана, новая, с этикетками, из ЦУМа.
Мы оставили координаты и адрес виллы, на случай если святой Франциско сжалиться над нами и наш багаж вернется.
По пути домой, заехали в супермаркет купили питание Богдану ( ни одной знакомой фирмы. Так опасно (( ), одежды, на первые пару дней и всякие зубные щетки.
Подгузники, гели для душа, салфетки, коляску Макларен ( в Москве она стоит 12, тут 7! ). Кстати, девочки, салфетки Мустела ( 70 штук ), которые в Москве мы покупаем по 800-900 рублей, здесь стоят 2 евро!!!

Виила у нас потрясающая. Двухэтажная, с большим бассейном, огромной территорией с садами, барбкю, беседками, видом на море и горы. Вилла находится прямо у подножия вулкана Этно.
Живность у нас тоже имеется: три наглых итальянских котэ с мафиозными харями, одна трехцветная, все время тусуется на окне маминой комнаты, 4 собачули: три дворняги и одна такса ( одну дворнягу зовут Сальводоре, других пока не запомнила. И три осла. Они такие большие! Я таких никогда не видела.

Сейчас сижу в кресле на улице, Богдан спит рядом в другом, мама с бабушкой что-то готовят, А. уехал арендовать авто и решать вопрос с нашими чемоданами.
На море мы пока не ходили, у нас нет купальников ))

Лето начинается. ))

Утром спустилась на кухню и услышала обрывок бабушкиной фразы, она что-то маме рассказывала : -"Мы со Стасом поехали в Ашан, купили отравы и я отравилась" - сказала бабушка. Хм?! Я считаю, что ей надо завести твиттер и писать туда. )) Он будет популярней, чем у Леди Гаги.


Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Не понимаю,зачем упоминать названия фирм и которые может себе позволить среднестатистический человек (или это показатель ее звездности?).Спасибо должна сказать,что такая прекрасная страна,как Италия,приняла такую тюменскую Ш....у как алена.Кошмар

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Нет, чтобы спокойно отдыхать АЖ ТРИ МЕСЯЦА, так она из блога в блог занимается самолюбованием. Лучше бы у нее компьютер украли!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ой, не могу ! :xixixi:Молодец, Кутебяка! Точно, лучше бы лишилась компьютера , мир ничего не потерял бы ! Вот уж  не зря говорят  - из грязи  да в князи... Как была дерЕвней, такой и осталась , ни лоска, ни породы , а о культуре  промолчу...

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
вот она звЯзда ))))


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Аж рвотные позывы начались....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.