Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Колючие разговоры обо всём) от Димитра 4. Страдалец (Колючие разговоры обо всём) от Димитра 5. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Димитра
7. И снова котики (В мире животных) от Kesha 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Мама, что ты сделала?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от Крохаминипут 11. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Валентина 61

Дима Дмитренко Сегодня нас с любимой пригласил мой товарищ Актёр  (Прочитано 2011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Дима Дмитренко

Сегодня нас с любимой пригласил мой товарищ Актёр театра и кино 🎭 Сергей Рудзевич в Московский драматический театр "Сфера" На свой спектакль. Записки Сумасшедшего - Н.Гоголь. Где он играл главную роль. Я был на многих спектаклях. Но этот определённо понравился. Каждая эмоция актёра передаётся, игра бесподобна. Скучать не пришлось. Потрясающе... Просто нет слов, Браво!!! Да и вообще был рад тебя видеть и Жена довольно. #СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #СергейРудзевич, #ОльгаДмитренко, #БрендыОтдыхают,


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Жена конечно довольнО,,оно вообще любой халяве радо!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Упали ниже плинтуса..  :xixixi:
Лохи


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
У Димы,вероятно,родной язык- китайский ))) :lol:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 08:12 от каракула »



Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
живот опять пропал. Собчак копирует, что ли? Та тоже года два дурью маялась

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48849
  • Имя: Елена
  • Карма: 166962
Товарищ Актер, похоже, не без намёка пригласил вас на этот спектакль... а вы и не поняли...  :laughy:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
пишет, как диктант в начальной школе. Наверное, если не знает, какой знак препинания ставить, и ставит точку. Да и жену практически овном обозвал

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
 "записки сумасшедшего" - этим все сказано! :gigigi:
 Это я не о спектакле  :xixixi:
ПыСы: в антракте их покормили хоть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 55.