Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Антон Гусев об отмене свадьбе с Викторией Романец: «У нее в голове все еще «Дом-  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Свадьба Антона Гусева и Виктории Романец должна была состояться 7 июля 2017 года.Однако за две недели до намеченной даты появилась информация, что официальная регистрация брака отменяется. «СтарХиту» удалось узнать у Антона Гусева, почему он решил отказаться от торжества и разорвать отношения. По словам мужчины, единственное, что волновало Викторию — это пиар.

«Я узнал о такой программе, с помощью которой можно взломать What'sApp. Я скачал и взломал ее мессенджер. Там прочитал переписку Вики с ее администратором. Я нашел очень много неприятных слов о себе, но больше всего меня задела одна фраза. Вика писала, мол, какая тут любовь может быть. На что администратор ответил ей, что все понимает — пиар превыше всего. У нее в голове все еще «Дом-2». Я понял, что ей до сих пор хочется поиграться, к браку она не готова. Я принял непростое решение отменить эту свадьбу. Вика уже в курсе. Она, наверное, рада», - откровенно высказался Гусев.

Новость шокировала поклонников звездной пары, которые предвкушали скорое появление кадров с шикарной свадьбы. Однако некоторые фанаты Антона и Виктории не поверили в правдивость информации о разрыве. «Не знают уже как внимание привлечь, ерундой страдают», «Она опять блефует, 100 % играет на его чувствах, скорей всего не хватает внимания со стороны Антона», - комментировали подписчики пост Романец в «Инстаграме».

Однако нашлись и те, кто пожелал возлюбленным поскорее помириться. Поклонники обратили внимание на то, что Виктория и Антон отписались друг от друга в «Инстаграме». Напомним, что ранее звезды «Дома 2» уже переживали кризис в отношениях. В марте 2017 года Романец обвинила мужчину в предательстве и объявила о расставании. Однако Гусев вымолил прощение о своей второй половинки, после чего пара начала планировать свадьбу. Влюбленные активно готовились к торжеству, регулярно раскрывая подробности грандиозного праздника. Так, невеста поведала, что ее платье будет стоить 700 тысяч рублей, а для его изготовления она заказала лучшие ткани и кружева.

Напомним, ранее Антон был женат на другой участнице проекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой. Они встретились на шоу, в 2012 году официально зарегистрировали отношения, но через четыре года приняли решение расстаться. Поклонники звездной пары были уверены, что разрыв отношений их кумиров был напрямую связан с новым романом Гусева.

Отношения Антона и Виктории Романец развивались стремительно, но видимо влюбленным так и не суждено отправиться к алтарю.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 Я допускаю,что Фео сдала Антошку в аренду Романец...на время....Они же все дружили,возможно и замутили сценарий....ради пиара...По логике вещей следующим этапом должно быть воссоединение Фео с мужем...Любопытненько посмотреть, как дальше будут разворачиваться события....


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Я допускаю,что Фео сдала Антошку в аренду Романец...на время....Они же все дружили,возможно и замутили сценарий....ради пиара...По логике вещей следующим этапом должно быть воссоединение Фео с мужем...Любопытненько посмотреть, как дальше будут разворачиваться события....

отправная точка вашего предположения не верна: Фекла с Романец никогда не дружили.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
отправная точка вашего предположения не верна: Фекла с Романец никогда не дружили.

Именно на колючке читала,что они дружили,потому и появилась моя "отправная точка"......Конкретно когда не припомню...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Денег на фыкарную свадьбу не хватает , наверное , вот и решили опять в развод поиграть...


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Наверное прочитал Антоха что она его считает голодранцем с ананасом в трусах.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Блииин!!! А я  уже наряд парадный приготовила!!!! :shock: :(

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.461 секунд. Запросов: 56.