Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Ветеринар сказал, что у собаки будет тройня, но вот у матушки-природы были свои  (Прочитано 1986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100
12
Ветеринар сказал, что у собаки будет тройня, но вот у матушки-природы были свои планы!
Сесилия Лэнгтон-Бункер, занимающаяся разведением далматинов в Австралии, отвела свою беременную собаку Майли к ветеринару. Сделав осмотр, ветеринар сообщил, что им стоит ждать всего лишь 4-х щенков.


Сесилию удивил такой прогноз. Она догадывалась, что ветеринар мог ошибиться, поэтому ожидала, что в помете окажется 10-12 щенок.

«Ветеринары сказали, что в животе Майли всего три щенка, но я чувствовала, что там гораздо больше.» — говорит Сесилия.

И вот, наступил долгожданный день родов. Майли мучилась целых 13.5 часов — с 7:00 утра до 20:30 вечера, под присмотром своей владелицы и семерых ветеринарных медицинских сестер.

Когда роды завершились, никто из них не мог поверить своим глазам, ведь невероятная Майли воспроизвела на свет 18 здоровых щенков. Она повторила мировой рекорд.
Это было великое событие для всех нас. Я просто в восторге от Майли и очень рада, что все щенки выжили — это несомненно ее заслуга, она настоящая молодец!
Теперь щенки немного подросли:
Очаровательная семейка! :268: :268: :268: :268: :268: :268:!))))))))))))))
Источник: ссылка © Fishki.net


Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3614
  • Карма: 7991
Офигеть! Могу представить "восторги" Майли....Беременность, роды , выкармливание. Молодец, конечно. Но большая вероятность столь многоплодной беременности и в дальнейшем...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100
Как же собачка их выкормила?
да понятное дело, что без подкорма тут не обошлось...ведать хозяйка такие затраты понесла на кормление такой оравы.... :268: :applo2:

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Но ведь это же невозможно-прекрасные фото! Мой мимимометр сломался, мозг взорвался срочно требуется апгрейд!  :love005: :wub:
А Майли - потрясающая мать-героиня!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 49.