Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 9. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. И Юля согласилась! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Одним воскресным утром старик зашел в церковь  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
14
Одним воскресным утром старик зашел в церковь. До начала службы оставались считанные минуты. И хотя его одежда была чистой, на нем были рваные джинсы, рубашка из денима и изношенные ковбойские сапоги. В руках он держал старую шляпу и такую же потрепанную Библию.

Церковь эта находилась в богатом районе города. Это был самый большой и самый красивый храм, который старик когда-либо видел. На собравшихся здесь была очень дорогая одежда и аксессуары.

Старика все сторонились. Никто не поздоровался и не заговорил с ним. Их шокировал внешний вид этого мужчины, и они даже не пытались это скрыть.

После службы к нему подошел священник и попросил об одолжении:
— Прежде чем снова прийти сюда, не могли бы вы обратиться к Богу и спросить у него, какую одежду нужно надевать для поклонения?

Старик молча закивал. На следующее воскресенье он снова пришел в этот храм в тех же рваных джинсах, рубашке и сапогах.

Его снова избегали и игнорировали. Священник опять подошел к нему и сказал:
— Я же просил вас обратиться к Богу, прежде чем возвращаться в нашу церковь.
— Я сделал это, — ответил старик.
— И что, по-вашему, Бог считает, что ТАКОЙ наряд должен быть у прославляющих его здесь?
— Ну, святой отец, Бог сказал мне, что даже не представляет, что мне надеть, потому что он никогда не был тут раньше.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:268: :applo2:
Ириш :flower3:

Расскажу страшную историю...на днях...Ты не поверишь! :kiss04:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Расскажу страшную историю...на днях...Ты не поверишь! :kiss04:
А почему на днях, я вот так не люблю,я сейчас хочу не поверить.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31056
  • Карма: 172497
Страшную не надо, добрую давай.  :kiss04: :flower3:


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Расскажу страшную историю...на днях...Ты не поверишь! :kiss04:
И я хочу! Мне тоже расскажите

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 49.