Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 8. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 9. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 10. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия

Если из -за "теребоньки " будут люди страдать  (Прочитано 2699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Если из -за "теребоньки " будут люди страдать , то удавить её мало на её же волосне .....Пара была хоть и со своими "тараканами " , но не отморозки , как некоторые ......К тому же талантливые , в актёрском мастерстве отличались .......А эта "шалашовка " — "ни в дудочку , ни в сопелочку " .....только выть , мужиков разводить , патлы свои мусолить ......Betty Kray 


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
Я тоже думаю,что Лясковец убрали из-за этой т в а р и

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Рапа конечно может любого довести,но представляю,а если бы тарелка попала в голову. :facepalm:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Да ей не мешало бы головку-то встряхнуть

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
Не думаю, что рапа могла повлиять. Слишком часто лясковец говорила об уходе, любому работодателю такой нестабильнвй работник надоест. С надеждой слушаю "угрозы" рапы, вдруг и ее выпрут.  O:-)


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
Рапа конечно может любого довести,но представляю,а если бы тарелка попала в голову. :facepalm:
посмотрела я этот  момент и никак тарелка не могла прилететь в голову этой идиотине, так как Кристина кинула тарелку ей под ноги, а про голову уже эта еб....шка заорала сама и понеслось.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
посмотрела я этот  момент и никак тарелка не могла прилететь в голову этой  целый коллектив редисок  , так как Кристина кинула тарелку ей под ноги, а про голову уже эта еб....шка заорала сама и понеслось.
Да она и завизжала-то не сразу, а спустя несколько минут... Может в наушник шепнули?

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
Да она и завизжала-то не сразу, а спустя несколько минут... Может в наушник шепнули?

тоже так подумала


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
посмотрела я этот  момент и никак тарелка не могла прилететь в голову этой идиотине, так как Кристина кинула тарелку ей под ноги, а про голову уже эта еб....шка заорала сама и понеслось.
А если в рабочий орган?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да, Крис кинула тарелку скорее в спину, плюс до Рапы она и не долетела. Но вопль этой больной на всю голову тётки - "кого МЫ держим на проекте?!!!" прямо в ушах стоит :facepalm:  МЫ держим?!!! Рапка не просто БРЕНД, но ХОЗЯЙКА проекта?!!! Тьфу, идиотка! :( :( :(

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Рапа конечно может любого довести,но представляю,а если бы тарелка попала в голову. :facepalm:
Не попала-бы Ляска тарелку бросала в ноги ,там до головы ещё надо силу хорошую иметь,что-бы добросить.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18062
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86392
Ляска еще месяц назад в своем Инстаграмм просила помощи в поиске съемной квартиры в Москве.Значит уход был не спонтанным.Он,похоже, собиралась завязать с этим
.лядо-шоу .Я думаю,что через пару недель ,как только закончится время острова,половину  островных претенденток(кто поактивнее) перебросят на поляну,а с поляны часть тухлых отправят за ворота.И,возможно,Ляска просто не захотела этого ждать.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18062
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86392
А в голову Распиндели,нужно бросать не тарелку а пластиковый флакончик с клеем. Не убийственно,но этой дуре крышу сорвет наверняка. Клей-то не отмоешь. Придется самой отстригать свои патлы-сопли.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
да какая разница куда бросила самое главное что предмет летел в человека а это наказуемо так что всё правильно Ляса получила  :xixixi: Федю жалка парень талантливы сейчас будет шмотьё таскать по магазину :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 58.