Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

У Мелании Трамп- новое пальтишко:Ольга Бузова еще не видела..  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
15


старое голубое пальто:



пуговицы переделала на левую сторону и выдала за своё:    "дизайнер-Курапатра"-


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У Мелании Трамп- новое пальтишко:Ольга Бузова еще не видела..
Куропатра постоянно у кого-то что-то тырит
Своих мозгов то нет, впрочем как и вкуса
:happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот почему то так странно. Я, когда, на меланью смотрю, вижу женщину, и красивую одежду на ней. Элегантную, с выверенными линиями, одежду.

Но когда одежда на меланье, то почему то меланья при этом отдельно. И одежда отдельно. Они не вместе.

(Кстати, так же и сама меланья. Вроде такая сдержанная, вроде все говорят: красивая! Бывшая мисс кто то там. А мне опять кажется. Образ элегантной красавицы отдельно. А меланья отдельно. И лицо у нее ужасное какое то. Вызывает неприязнь. )
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 08:12 от Шенлун »


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Вот почему то так странно. Я, когда, на меланью смотрю, вижу женщину, и красивую одежду на ней. Элегантную, с выверенными линиями, одежду.

Но когда одежда на меланье, то почему то меланья при этом отдельно. И одежда отдельно. Они не вместе.

(Кстати, так же и сама меланья. Вроде такая сдержанная, вроде все говорят: красивая! Бывшая мисс кто то там. А мне опять кажется. Образ элегантной красавицы отдельно. А меланья отдельно. И лицо у нее ужасное какое то. Вызывает неприязнь. )
Меланья-экономическая беженка с стран бывших дружных с ссср
она случайная жертва своей красоты,вышла за трампа



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241526
У меланьи неискреняя "американская" улыбка, ..
Голубой ей идёт намного больше..
бузова хороша только в труселях, а ещё лучше, наверное, без них.... :gigigi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Меланья-экономическая беженка с стран бывших дружных с ссср
она случайная жертва своей красоты,вышла за трампа
Я знаю. Но почему то она мне никогда не казалась красивой. Почему, не знаю. Как истукан, может поэтому. Лицо у нее безэмоциональное. Фигура какая то нескладная.  Короче, вот не знаю. По отдельности , все части тела вроде ничего. А вместе, беее. Она вызывает неприятие.
Ну вот чисто мое мнение.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Я знаю. Но почему то она мне никогда не казалась красивой. Почему, не знаю. Как истукан, может поэтому. Лицо у нее безэмоциональное. Фигура какая то нескладная.  Короче, вот не знаю. По отдельности , все части тела вроде ничего. А вместе, беее. Она вызывает неприятие.
Ну вот чисто мое мнение.
O:-) Может быть потому, что мало ее знаем, но Мелания воспринимается даже не как манекенщица, а как манекен. 


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
У меланьи неискреняя "американская" улыбка, ..
Голубой ей идёт намного больше..
бузова хороша только в труселях, а ещё лучше, наверное, без них.... :gigigi:
а без бузовой еще лучше.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Вот почему то так странно. Я, когда, на меланью смотрю, вижу женщину, и красивую одежду на ней. Элегантную, с выверенными линиями, одежду.

Но когда одежда на меланье, то почему то меланья при этом отдельно. И одежда отдельно. Они не вместе.

(Кстати, так же и сама меланья. Вроде такая сдержанная, вроде все говорят: красивая! Бывшая мисс кто то там. А мне опять кажется. Образ элегантной красавицы отдельно. А меланья отдельно. И лицо у нее ужасное какое то. Вызывает неприязнь. )
Согласна с Вами!

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
На Бузовой почти все сидит лучше:)
Дурочка, зачем себя начала портить, натуральная была красивее:)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 10:03 от Это я:) »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я знаю. Но почему то она мне никогда не казалась красивой. Почему, не знаю. Как истукан, может поэтому. Лицо у нее безэмоциональное. Фигура какая то нескладная.  Короче, вот не знаю. По отдельности , все части тела вроде ничего. А вместе, беее. Она вызывает неприятие.
Ну вот чисто мое мнение.
С Трампом  поживи... Это ж цирковой...периодически невменяемый...
Забледенеешь тут..  :D  Правда  Меланья меня никак не трогает...Обыкновенная искусственная пара....Трампушко любитель потрахоцо! :laughy:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Я знаю. Но почему то она мне никогда не казалась красивой. Почему, не знаю. Как истукан, может поэтому. Лицо у нее безэмоциональное. Фигура какая то нескладная.  Короче, вот не знаю. По отдельности , все части тела вроде ничего. А вместе, беее. Она вызывает неприятие.
Ну вот чисто мое мнение.




Те же эмоции испытываю при взгляде на Меланию. Лицо у неё злое и страшное.
 :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
А мне Меланья нравится,красивая женщина, с такой выход в свет -одно удовольствие.А Бузова -это Бузова  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А мне Меланья нравится,красивая женщина, с такой выход в свет -одно удовольствие.А Бузова -это Бузова  O:-)
Так про Бздуна разговора вооще нет...
Мышь , тренерованая  на запах члена...
Все клипы с голыми мужиками, тут недавно Филя прибежал яйца почесать. Вроде удачно,  говорит доволен..
Микрофонолизалка сработала на "ЯТЬ"" :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.