01 Мая 2024, 10:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Кадони предложил Ольге Васильевне Гобозовой прийти на проект участницей.  (Прочитано 3958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2018, 18:33
Прочитано 3958 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

16
Кадони предложил Ольге Васильевне Гобозовой прийти на проект участницей.

Она ответила, что, конечно, придет, если ребята не против; с Олей можно договориться, она не как Алиана, она покладистая, молчаливая. Гобозов решил, что мама если и придет на проект, то не больше, чем на день и исключительно в качестве гостьи.

А вы хотели бы вновь видеть Ольгу Васильевну на проекте?


12 Апреля 2018, 18:34
Ответ #1
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


12 Апреля 2018, 18:35
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

Лучше бы кадони предложил бапке пройти обследование в психдиспансере. :laughy:


12 Апреля 2018, 18:36
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Кадони ударился, что ли(((( Всякую шваль тащат на молодёжный проект((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

12 Апреля 2018, 18:36
Ответ #4
Онлайн

Роза4

Колючая команда



12 Апреля 2018, 18:38
Ответ #5
Онлайн

Техас115

Колючая команда

чей-та вы на бабушку батон крошите?  :bita:
пусть приходит еще одна умничка-улыбашка. научит всех всему. :wub:

12 Апреля 2018, 18:38
Ответ #6
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


12 Апреля 2018, 18:40
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Кадони ударился, что ли(((( Всякую шваль тащат на молодёжный проект((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Так орги решают, не он. А его работа - прикалываться над жадной бапкой.


12 Апреля 2018, 18:40
Ответ #8
Оффлайн

Шенлун


Чото как то личико у голубки сизокрылой моей савсем поплыло... чото очень страшна стала. Срочно на шоу! Срочно! Пластика требуется!

12 Апреля 2018, 18:40
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


12 Апреля 2018, 18:41
Ответ #10
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Ааа! Я рекламу увидела. Там Габозов в категоричной форме сказал: моя мама на проект не придет! " И лицо мамо охр@невшей крупным планом  :xixixi:

12 Апреля 2018, 18:42
Ответ #11
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Кадони ударился, что ли(((( Всякую шваль тащат на молодёжный проект((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:opponents: ты нарочно? Хочешь лишить меня удовольствия, да?
(кликните для показа/скрытия)

12 Апреля 2018, 18:43
Ответ #12
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ааа! Я рекламу увидела. Там Габозов в категоричной форме сказал: моя мама на проект не придет! " И лицо мамо охр@невшей крупным планом  :xixixi:
поимейте удовольствие полностью... :xixixi: ссылка

12 Апреля 2018, 18:45
Ответ #13
Оффлайн

Анеле62


С тарая фиглярша. Как противно видеть  этих тунеядцев халявщиков, и ведь мнят себя знаменитостями. Из Лермонтова сбежала-соседи затравили, куда дальше бежать?

12 Апреля 2018, 18:48
Ответ #14
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Ну вот, дождались  :xixixi:
А что? Ножку вылечила, на бетонный забор пущай старый Роберт смотрит, а баУшка устала от тоски в чуевском курятнике, надо свою неуемную энергию выплеснуть, направить на путь истинный девок проектных, рассказать и показать как надо любить и уважать сыночка Шашеньку. :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: