Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 3. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Прошлый день выдался трудным  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
_iosif91
Прошлый день выдался трудным, я думал мне будет сложно, но в этот раз я себя не переоценил 🥰 и я держался молодцом да и по-другому быть не могло. У моей @sasha_cherno93_official жены очень низкий болевой порог и это стало причиной срыва перед кс 😔 благо врачи из @cmdmo_schelkovo не первый день в этом деле 😇 и на все 💯 % справились! Моей благодарности нет предела ❤ я счастлив, что мы рожали у вас @cmdmo_schelkovo 👦 если бы не вы, моя жена рожала без меня 😔а, допустить я этого не мог 👨‍👩‍👦 ЖДИТЕ , МЫ ЕЩЁ ВЕРНЁМСЯ 🤗 за девочкой 😂🙈✊
P.s. Отдельное спасибо @doula_akusherstvo 🙏❤ за веру, любовь, поддержу и конечно же за советы и наставления. Без вас мы бы сошли с ума 😂 и спасибо, что были со мной пока жена была в реанимации 😔🙏
#дом2 #сашачерно #роды #партнерскиероды #акушерство #роддом #оганесян #любовь


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144771
лысый сходи пописай

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
По ходу Сашка-таки роддом разнесла и всем врачам мозги вынесла  :laughy:

"если бы не вы, моя жена рожала без меня"  :gigigi: :gigigi: ... Как есть - дурак :gigigi:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967

        :xixixi: :xixixi: :xixixi:

За девочкой они придут  :xixixi:
К этому моменту уже циркулярные письма  :smile:
по фсем роддомам будут разосланы  :happens:  чтоб
при виде Свинного монстра  :xixixi:  двери на замки
и ОМОН по кругу...  :xixixi:  Береженого Бог бережет! :happens:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
на фотке просто маньячело сумасшедший :shock:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
P.s. Отдельное спасибо @doula_akusherstvo 🙏❤ за веру, любовь, поддержу и конечно же за советы и наставления. Без вас мы бы сошли с ума 😂 и спасибо, что были со мной пока жена была в реанимации 😔🙏
Увидел как из кучи сала выковыривали ребёнка и потерял сознание ?  Настолько был шокирован увиденным что понадобилась помощь психолога? Верю.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Увидел как из кучи сала выковыривали ребёнка и потерял сознание ?  Настолько был шокирован увиденным что понадобилась помощь психолога? Верю.

а я не верю , что его пустили в операционную

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я так понимаю, сзади Йоси лежит Шура, волосы свисают, а на лице какая-то черная повязка? :blink:


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Представляю как она благим матом орала.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Представляю как она благим матом орала.
Да каким там благим? Трехэтажным...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да каким там благим? Трехэтажным...
Уверена, что в три этажа все не уместилось :gigigi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А мне его жалко, пожелтел весь, круги под глазами...Давай, Йося, держись! Пестуй теперь свое потомство))) :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Я так понимаю, сзади Йоси лежит Шура, волосы свисают, а на лице какая-то черная повязка? :blink:
да и вроде зафиксирована...
на фотке просто маньячело сумасшедший :shock:
посмотрим как он будет выглядеть через пару-тройку месяцев... думаю хуже задоя в аналогичной ситуации.. черепушка с носом останется.. O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А мне его жалко, пожелтел весь, круги под глазами...Давай, Йося, держись! Пестуй теперь свое потомство))) :flower3:
чо жалеть этого дегенерата?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
чо жалеть этого дегенерата?
ему бедному теперь не скоро  пошуршать носярой у бегемота .... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.