Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Cпецвыпуск детского «Голоса» после скандала с дочерью Алсу: сегодня в 21:30 по м  (Прочитано 3079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70680
  • Карма: 182057
9
Cпецвыпуск детского «Голоса» после скандала с дочерью Алсу: где, во сколько и почему это надо смотреть

Cпецвыпуск детского «Голоса» после скандала с дочерью Алсу: где, во сколько и почему это надо смотреть
Трансляция специального выпуска музыкального шоу «Голос. Дети» состоится на Первом канале вечером в пятницу, начало прямого эфира — в 21.30 по московскому времени. За победу поборются все девять юных талантов, которые выступали в финале шестого сезона под руководством своих наставников — Светланы Лободы, Пелагеи и Валерия Меладзе соответственно



Кстати, интересный факт — декорации на «Мосфильме» (студия здесь вмещает 750 зрителей) не разбирались с того самого «рокового» (ну, или несчастливого) дня 26 апреля.

Секреты спецвыпуска
ФАН также удалось узнать и некоторые другие подробности съемочного процесса. На детский «Голос» работает та же самая команда (примерно триста человек!), что и над «основным» одноименным шоу.


Спецвыпуск будут снимать двумя десятками камер, а освещение внутри помещения обеспечат почти шестьсот различных осветительных приборов. За кулисами съемочной площадки, кроме родных и близких юных участников, по традиции будут находиться, на всякий случай, сотрудники бригады скорой помощи, детский психолог и врач-фониатр (занимается восстановлением голоса).

В роли главного ведущего, как обычно, выступит бессменный Дмитрий Нагиев, а посильную помощь ему в этом плане окажет Аглая Шиловская.

То, что в 21.30 пятницы у своих телевизоров соберется огромная аудитория, сомневаться не приходится. Детскому «Голосу №6 за последний месяц сделана такая реклама, что посмотреть спецвыпуск в прямом эфире наверняка захотят даже те, кто далек как от музыки, так и от различных телешоу!

ссылка


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168912
Дочка Алсу тоже будет бороться, интересно? )
Пыс  - я не посмотрю, мне не интересно, ни разу не смотрела. Тут потом прочту. Интересно одно - будет ли дочь Алсу.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
Дочка Алсу тоже будет бороться, интересно? )
Пыс  - я не посмотрю, мне не интересно, ни разу не смотрела. Тут потом прочту. Интересно одно - будет ли дочь Алсу.
аналогично... смотреть желания нет... а присутствие/отсутствие АлСучкиной дочки любопытно...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я бы посмотрела , но в 21:45 заключительные серии Консультант  :xixixi: . Может потом кто на форум принесёт , гляну

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Тут важно не участие Микеллы, а ее очередная «победа»  :laughy:


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3373
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8050
Микелла не пришла.  Мне кажется в таких случаях нужно идти до конца.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
спасибо большое. включила телек. начинаю смотреть.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Микелла не пришла.  Мне кажется в таких случаях нужно идти до конца.
Зачем ? Ещё больше позориться ?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Микелла не пришла.  Мне кажется в таких случаях нужно идти до конца.
Ну хоть тут ума хватило. Интересно, а миллион подаренный они вернули?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Переключаю периодически , какие детки молодцы , Абрамова и рядом не валялась

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3373
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8050
Потому что не прийти- значит признать что не правы. Можно было обыграть всю ситуацию- её уже не забудут, а девочка ещё слишком юна, чтоб в начале жизненного пути оставить такую , скажем так кляксу. Нет, думаю надо было с мамой идти. Как бы не было страшно и неприятно ( ну это если такие эмоции испытывают), или с гордо поднятой головой. Можно было не петь, но идти надо было. Грязью бы там никто не закидал

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нет ее. Ну, а с какими глазами туда ехать?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Как сейчас мой любимка Багратян спел! Вах!!! Я за него.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Потому что не прийти- значит признать что не правы. Можно было обыграть всю ситуацию- её уже не забудут, а девочка ещё слишком юна, чтоб в начале жизненного пути оставить такую , скажем так кляксу. Нет, думаю надо было с мамой идти. Как бы не было страшно и неприятно ( ну это если такие эмоции испытывают), или с гордо поднятой головой. Можно было не петь, но идти надо было. Грязью бы там никто не закидал
Эта клякса уже на ее лбу если не навсегда , то надолго точно . А делать ей там нечего сейчас . Отмыться уже не получится , ещё сильнее неприятный осадок останется и у зрителей и у самой девочки , когда назовут имя настоящего победителя

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
самое плохое было бы .если бы  остальных "притушили" ради неё. мне пока не очень понравилась в этом конкурсе первая девочка.я уж испугалась. что это подстава. но второй мальчик хорошо спел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.