Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Голосование

В каком возрасте лучше выйти замуж?

Собрание старых кошёлок :)  (Прочитано 3717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Так это и есть "браки совершаются на небесах", разве нет?
Только как бы по молодости эти небеса правильно увидеть.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Так это и есть "браки совершаются на небесах", разве нет?
Ну не знаю... практически все мои знакомые, разведёнки. А небеса им в алмазах, потом мужья показывали, лично водила знакомую снимать побои.. Залёт  O:-), а потом начинается весёлая жизнь.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109838
сама до 20-ти  :happens:, но мне кажется, тут кому как повезёт .....


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16904
  • Карма: 120181
Залёт  , а потом начинается весёлая жизнь.
Ну, небеса на залёты не толкают)... Речь о том, что трудно спланировать, когда "свою половинку" встретишь, мужчину мечты - как автор назвала.
А так-то -

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я вот никогда наверное уже замуж не выйду)))
Потому что, чем старше становишься,то свидания больше похожи на собеседования  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284964
Я вот никогда наверное уже замуж не выйду)))
Потому что, чем старше становишься,то свидания больше похожи на собеседования  :xixixi:
А ты ищи тему интересную для разговора. Небось сразу спрашиваешь, где работает и сколько получает? Что у него там с жильем, машиной, дачей?  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
где работает и сколько получает? Что у него там с жильем, машиной, дачей?
а как без этого :xixixi: установить сумму алиментов (если имеются), количество детей и бывших жен :xixixi:
надо заранее знать во что можешь вляпаться :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Небось сразу спрашиваешь, где работает и сколько получает? Что у него там с жильем, машиной, дачей?  :xixixi:
Ну ты совсем что ли?)))
Я ничего не спрашиваю,всё и так видно  :laughy:
Это в лет 20-25 шторки на глазах, а сейчас с полуслова и полу-взгляда,могу полную характеристику дать  :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
надо заранее знать во что можешь вляпаться :laughy:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Если до 25 не выйти замуж, то можно, вообще, не выйти  O:-) Легче всего до 20 выскочить, а с годами всё серьёзнее начинают относиться к выбору , а потом, наслушавшись замужних подруг, могут, ваще,  решить - " А оно мне надо ???"  :happens:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
вышла в 22 первый раз......но думаю лучше после 25 выходить.....когда соображаешь уже лучше.......когда образование и работа уже есть......

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А оно мне надо ???" 
все чаще приходят к выводу,что не надо. И в 20 не надо, и в 25 не надо,и в 30-опять не надо. А те что побывали замужем и развелись и детки есть-те вообще против замужества как такового.Смысла не видят или хорошие мужики не попадаются,даже не знаю.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Первый раз выскочила замуж в 18 лет, потом уже в 25 лет.Второй раз лучше первого :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48753
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Первый раз выскочила замуж в 18 лет, потом уже в 25 лет.Второй раз лучше первого :laughy:
Всё-как у меня)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Первый раз выскочила замуж в 18 лет, потом уже в 25 лет.Второй раз лучше первого :laughy:
А мне бы сейчас снова в 18, но с теперешними мозгами  :xixixi:
уж больно хорош был...а я дура,дурой  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 59.