Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 12. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська

Голосование

В каком возрасте лучше выйти замуж?

Собрание старых кошёлок :)  (Прочитано 3703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Письмо.

"Катя, здравствуй!
Буду краткой) Мне 32, детей нет, замужем никогда не была, и я отчаялась найти мужчину для семьи. В таком-то возрасте уже((

Хочется верить в лучшее, поэтому прошу. Проведи, пожалуйста, опрос - кто встретил мужчину своей жизни ИМЕННО после 30 лет! И вышел замуж после 30 лет в ПЕРВЫЙ РАЗ. Ну и счастливы ли они в итоге?))
Такое вообще возможно?.. Или шансы уже крайне малы, и надо смириться?"

* * * * *

Ну чё, провожу. Дамы? :)
________

© Катя


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я живой пример))!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
сама вышла в 27....не комплексовала, ибо и выглядела молодо и в поле ветер, в ж.пе дым... (иногда и до сих пор дымком потягивает) А вот мама жутко переживала, даже врезала мне, когда я перед свадьбой поссорилась с женихом... такого облома она б не вынесла, но всё закончилось удачно... для всех... или почти для всех... :gigigi:
На работе у знакомой недавно выдали замуж 35 летнюю "девочку" (цыгане, сильно обрусевшие)..но её знакомили и сватали родители... :happens:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168843
Моя сноха вышла замуж в первый раз за моего сына в после 30, родила дочь и очень счастлива (насколько я знаю и вижу) А Сестрёнка 1 октября родила для себя в 35! Очень довольна пока))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
я вышла в 32 года,но во второй раз. А какая разница ?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
я вышла в 32 года,но во второй раз. А какая разница ?
Огромная!!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сама вышла в 22, но проголосовала за "от 25 до 30"... :xixixi: куда спешить?..
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 20:42 от Логви »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Огромная!!!!!
Но ведь с ребёнком труднее выйти замуж или нет?


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Наша преподавательница как-то разоткровенничалась.
До 33 никаких надежд на замужество.причём в то время, когда в 25 незамужних считали старыми девами.
Но случился хэппи энд.
Встретила достойного человека, родила 2-х детей.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
сужу по себе, но я бы не комплексовала даже в 40 и после

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Не заметилка голосилку,проголосовала "до 25". Всё таки лучше рожать помоложе.Хотя  и не обязательно,если здоровье позволяет.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Почти в 20, и вот уже почти 25 вместе. Тьфу,тьфу,тьфу. :love005:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Но ведь с ребёнком труднее выйти замуж или нет?
нет!
куча примеров, когда красавцы и умники-мужчины берут взамуж с дитём...Родня может напрягаться, а они - берут! Подруга приняла такую невестку, обожает обеих внучек - и родную, и от первого брака невестки...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вышла замуж в 19 лет и не каюсь, старшей дочке 43, внучке скоро будет 23.  Проголосовала до 25 лет.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Проголосовала за последний пункт,хотя сама до 22 лет успела выскочить замуж 2 раза  :laughy:. А вот племяшкам более 30 и никого нет(((. Да и снохе будущей уже 30 исполнилось :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 60.