Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Фото собаки с человеческим лицом  (Прочитано 5575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Пользователей соцсетей удивило фото собаки с человеческим лицом

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Пользователей удивило опубликованное на платформе Reddit фото пса по кличке Йоги, черты лица которого напоминают человеческие.

Снимок на портале выложил знакомый хозяйки собаки Шанталь Дежарден, которая регулярно постит фотографии пса на Facebook. "Эта собака выглядит так, как будто у нее человеческое лицо", — написал пользователь.
Запись набрала более 600 комментариев. Многие пользователи удивились "невероятно человечным глазам" собаки и попытались определить, что придает собаке такой вид.

"WTF, у него самые человечные глаза, какие я когда-либо видел у собаки", — написал flyhighdandelion.
"Думаю, именно глаза придают псу человеческий вид", — ответил SIESTA_FIESTA.
"Глаза и человеческого вида губы", — считает spider_sauce.
"Но дело не только в глазах, — заметил michellemustudy. — Посмотрите на эту маленькую улыбку, которая может исходить только от мужчины средних лет, который отдал свою душу крупной корпорации".
На что пользователь ProfDandruff припомнил знаменитый мем про страдающего человека по имени Гарольд и ответил: "Знал, что это Гарольд еще до того, как кликнул".
"Мне очень жаль собаку, — написал istara. — Потому что он, возможно, милый, но вместе с тем и ужасающий. Мне кажется, будто в его тело заточили бородатого мужчину с карими глазами".
"Если честно меня это немного напугало, — прокомментировал Great-Hatsby. — Подумал, что это фотошоп".


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Если это не фотошоп, то мне как-то жутковато...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
 :xixixi: Губа то, губа какая,мама рОдная, не верююю :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Жуткая собачуля.К такой надо долго привыкать.
Реально человеческое лицо заросшее шерстью

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Неужели такое возможно, жутковато :shock: :shock:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Если это не фотошоп, то мне как-то жутковато...
Жутко, глаза смотрят прямо в душу.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Этих собак с человеческими лицами,как собак нерезанных в интернете..есть даже коты.. :D :D :D :D :D :D :D :D :D







Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Фотошоп.  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет...Видео есть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.