Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Бузова похвасталась сильно постройневшей фигурой  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Телеведущая сообщила, что избавилась от лишних килограммов. Ольга Бузова поделилась с поклонниками радостной новостью. Оказалось, что звезда похудела настолько, что теперь не может носить старую одежду.Ольга Бузова славится своей любовью к откровениям в Сети. Она охотно размещает в микроблоге фотографии и видео, на которых демонстрирует оголенные части тела. Она с одинаковой легкостью выкладывает снимки в строгом костюме и бикини. Кроме того, певица без утайки рассказывает фолловерам обо всех изменениях в ее жизни. Так, недавно красавица поделилась с пользователями социальной сети роликом, на котором продемонстрировала тонкую талию. Она призналась, что сильно потеряла в весе.
«Эти джинсы я покупала год назад. Посмотрите, можно меня за них поднимать», - говорит Ольга на видео.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
носи свои сапоги до плеч, все остальное лишнее

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Может джинсики просто растянулись, а не Олюшка похудела???


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
У бузовой сухой верх и толстые ноги,особенно щиколотки,поэтому изящной стройности ей не добиться никогда!)))

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
носи свои сапоги до плеч, все остальное лишнее
:xixixi: Из одежды на ней были сапоги, красная нитка на запястье и телефон...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
да схуднула Буз и притом значительно...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
Она с одинаковой легкостью выкладывает снимки в строгом костюме
чет я ни разу не видела ее в строгих костюмах, в пошлятинах, да!!!
Цитировать (выделенное)
Эти джинсы я покупала год назад. Посмотрите, можно меня за них поднимать», - говорит Ольга
Бегом в журналы интервью раздавать!!! Такое достижение!  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
чет я ни разу не видела ее в строгих костюмах, в пошлятинах, да!!! Бегом в журналы интервью раздавать!!! Такое достижение!  :xixixi:
фото в строгих костюмах у неё до фигища...но последнее время, как истинная звезда, предпочитает полуголый торс  :happens:


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Анорексией попахивает 😕

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
чет я ни разу не видела ее в строгих костюмах, в пошлятинах, да!!! Бегом в журналы интервью раздавать!!! Такое достижение!  :xixixi:
Срочно нужен новый песенный шедевр! "Под звуки урчащего желудка" или " исхудала", опять порвёт все музыкальные олимпы!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Срочно нужен новый песенный шедевр! "Под звуки урчащего желудка" или " исхудала", опять порвёт все музыкальные олимпы!
:xixixi: : :xixixi:  :xixixi: Я привыкаю худею.... голодаю....
таю на глазаааххх... :xixixi: исчезаююю...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
фото в строгих костюмах у неё до фигища...но последнее время, как истинная звезда, предпочитает полуголый торс  :happens:
ну ниннаю..  :bnu:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
а животик-это  так пресс выпирает?

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 58.