Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Мария Адоевцева. Так мы готовимся к школе  (Прочитано 1673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Мария Адоевцева

Запрягай сани летом, как говорится) Так мы готовимся к школе, пока морально, но этот час не за горами) Варюша со следующего года захотела уже пойти в первый класс, она очень способная и любознательная, не по годам развита, думаю что ей понравится учиться. А Елизавета, ох уже эта Елизавета, тоже приспосабливается к знаниям, но все же детство у нее разыгрывается и поэтому бывает неусидчива)) ну и пусть наслаждаются этим счастливым беззаботным временем, а в школу еще успеют)) Кто в поисках школьной формы - даю направление😉
#шк.формазарекламу


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Лиза выражением лица всё время как маленькая старушка, так зачем то мамаша её одевает  в такие платья-мешки...

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Лиза выражением лица всё время как маленькая старушка, так зачем то мамаша её одевает  в такие платья-мешки...
Согласна, не идёт это платье Лизе. А мне она напоминает грустного гномика, даже когда улыбается.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
На Лизе платье на 2-3 размера больше. Что это с Машкой?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
На Лизе платье на 2-3 размера больше. Что это с Машкой?
Реклама! Какое дали, такое и одела, и пофик как дочь выглядит. :facepalm:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
На Лизе платье на 2-3 размера больше. Что это с Машкой?
А ничего  с Машей если по чесноку... Ибо не фиг падчерице одной в рекламе светиться, поэтому и надела  на свою кровную дочку платье на три размера больше... Просто Машка это Машка и никаких гвоздей, своей слащавостью  она меня, например, не убеждает...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А ничего  с Машей если по чесноку... Ибо не фиг падчерице одной в рекламе светиться, поэтому и надела  на свою кровную дочку платье на три размера больше... Просто Машка это Машка и никаких гвоздей, своей слащавостью  она меня, например, не убеждает...
Её саму , интересно, от елейности и слащавости своей ещё не тошнит  O:-) переигрывает очень дамочка

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Для рекламы двух разных размеров не нашлось, что ли???  :blink:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
На Лизе платье на 2-3 размера больше. Что это с Машкой?
такое на рекламу подогнали.. Старшей хорошо. Лизка чёё попало получилась..

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226644
Очень странные фасоны для маленьких девочек, не платья, а мешки. В такие обычно одеваются солидные тучные дамы.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Неудобно платье, на физру переодеваться. Лучше юбка с блузкой.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
Согласна, не идёт это платье Лизе. А мне она напоминает грустного гномика, даже когда улыбается.

да, хоть улыбаться ребенок начал. А то раньше ее жалко было)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
А мне платья нравятся, юбку с блузкой нужно постоянно подтягивать,а тут ребёнок в свободном движении ,неограниченном ,как у него юбка перевернулась или блузка вылезла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.