Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Новогодний ТяниТолкай *раСкаС*  (Прочитано 2679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
   Моему с малых лет цирк не зашел. До сих пор считает, что нельзя в неволе и принуждении быть счастливыми зверью. собака-кусака, Наташ, а рассказы твои я очень люблю. Так ненавязчиво и прививаются ценности.  :165: :kiss04:
Танюша  :flower3:  :165:  :kiss04:
Да чёт я меньше всего о ценностях размышляла. Некогда! То одно, то другое. Это у меня сейчас времени вагон, а по большому счёту я до 2009 года нигде неавторизовалась, в Интернет лазила только по делу!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
собака-кусака, Наташа я с удовольствием читаю твои рассказы о детях и вспоминаю своих в таком возрасте ...цирк не люблю и детей не водила а они сходили с тётушкой и отказались от дальнейших посещений  :wub: :happens:  вот в зоопарк ходили и в детстве и сейчас ходят  весной где молодняк  :)8 O:-) а как появились эко зоопарки то и туда ходят ...ездили изюбров смотреть и  на страусиную ферму  в минизоопарки  контактные ходят в разных местах их много сейчас в Аптекарский огород тоже ходят  :bnu:  много мест кроме цирка  :)8 O:-) :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
собака-кусака, Наташа я с удовольствием читаю твои рассказы о детях и вспоминаю своих в таком возрасте ...цирк не люблю и детей не водила а они сходили с тётушкой и отказались от дальнейших посещений  :wub: :happens:  вот в зоопарк ходили и в детстве и сейчас ходят  весной где молодняк  :)8 O:-) а как появились эко зоопарки то и туда ходят ...ездили изюбров смотреть и  на страусиную ферму  в минизоопарки  контактные ходят в разных местах их много сейчас в Аптекарский огород тоже ходят  :bnu:  много мест кроме цирка  :)8 O:-) :165:
Добробабушка:flower3:  :165:
Вспомнить приятно, как ни крути, это для женщины золотое время.
А в Москве мест мнооого. Мои любили Третьяковку и музей фотографии *мультимедиа арт музей* прямо с самого детства. А ещё мы часто в Дарвиновский гоняли. Там разные детские программы каждый месяц.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка:flower3:  :165:
Вспомнить приятно, как ни крути, это для женщины золотое время.
А в Москве мест мнооого. Мои любили Третьяковку и музей фотографии *мультимедиа арт музей* прямо с самого детства. А ещё мы часто в Дарвиновский гоняли. Там разные детские программы каждый месяц.
в эти музеи в Дарвиновский Зоологический и у Манежной я с внуками ходила музей Москвы и Третьяковка естессно ..сейчас  сами  т.е. внук  :)8 O:-)на Хлебзавод и Винзавод и теперь ещё ТЭЦ2 там же выставки разные часто с новыми экспозициями .....теперь только рассказы слушаю  :bnu: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
в эти музеи в Дарвиновский Зоологический и у Манежной я с внуками ходила музей Москвы и Третьяковка естессно ..сейчас  сами  т.е. внук  :)8 O:-)на Хлебзавод и Винзавод и теперь ещё ТЭЦ2 там же выставки разные часто с новыми экспозициями .....теперь только рассказы слушаю  :bnu: :laughy:
Сейчас уже чаще меня детишки зовут. У старшей, правда,  КуАра нет))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 45.